Как провести с любимым потрясающий вечер: 5 отличных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

От женщин часто можно услышать сетования на то, что в отношениях всё совсем не так хорошо, как было на начальном этапе. Ещё бы – ведь раньше у него была цель покорить вас. И вот она выполнена, и он расслабился.

Конечно, это не повод впадать в рутину. Но мужчины не всегда чувствуют, что должны как-то поддерживать романтическое настроение. Намекните ему сами —  устройте ему незабываемый романтический вечер! Наверняка он поймёт ваш намёк, и тогда следующий сюрприз будет ждать уже вас.

5 идей для отличного вечера вдвоём:

Романтика в ванной

Что может быть романтичнее, чем принимать ванну вместе с любимым? Подготовьте всё заранее – создайте романтичную атмосферу, зажгите свечи, обзаведитесь ароматными добавками для воды (попробуйте добавить в воду молоко и эфирное масло – она станет будто шёлковая), приготовьте лёгкие закуски и бутылку шампанского. Расслабленность и романтичность вечера непременно настроят его на нужный лад.

Вечер в баре

Ваш мужчина много работает, но вы знаете, что он не прочь повеселиться? Пригласите его в бар! Вечер с горячительными напитками за барной стойкой, танцами и ночными прогулками избавит вас от рутины, и внесёт в вашу жизнь приключение, которых так не хватает паре.

Ужин собственного приготовления

Если вы приготовите ему ужин, он будет, бесспорно, доволен. Но если вы сделаете это вдвоём, эмоций будет в два раза больше. Найдите парочку необычных рецептов, которые вам всегда хотелось попробовать, но на какие у вас не был сил и времени, и приготовьте их вместе.

Пикник для вас двоих

Если погода позволяет, выберитесь на природу. Необязательно ехать далеко – отправляйтесь в парк, возьмите с собой плед и что-нибудь вкусное. Отключите телефоны – пусть это время будет только для вас двоих. Пожарьте шашлык или сосиски, или ограничьтесь тем, что принесёте с собой. Главные условия – природа, свежий воздух и вы.

Квест

Устройте любимому настоящий квест – придумайте сценарий, спрячьте подсказки по всему дому, а за удачное завершение квеста пообещайте ему приятный сюрприз. В качестве сюрприза может выступать вкусный ужин – например, в ресторане, или жаркая ночь (для этого не забудьте приобрести новенькое умопомрачительное нижнее бельё). Он наверняка останется доволен и точно будет удивлён.

Не позволяйте вашим отношениям превратиться в рутину!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook