Как проявляется влюбленность разных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды знают, когда вы влюбляетесь.

Photo by freestocks on Unsplash

Влюбленность может привнести немного дополнительных красок в ваш день. Так как ваш знак Зодиака имеет много общего с вашей личностью, он также влияет и на то, как вы общаетесь с тем, кто вам нравится. Если в вас, конечно, найдется смелость для разговора с этим человеком.

Вот как знаки Зодиака ведут себя, когда они влюблены.

Овен

Овны ничего не стесняются, особенно если им кто-то интересен. Они настолько уверены в себе, что почти всегда делают первый шаг, а если чувства безответны, то просто двигаются дальше. Никаких недоразумений — если Овен в вас не влюблен, вы это поймете.

Телец

С предметом своего обожания Тельцы начнут застенчиво флиртовать. Они будут дразнить и смеяться, время от времени смотреть на него, а затем снова и снова отводить взгляд в сторону. Тельцы любят объятия, поэтому вне зависимости от их природной стеснительности, вы все равно пару раз окажетесь в кольце их рук.

Близнецы

Понять, влюблен ли в вас Близнец, довольно трудно. Представители этого знака очаровательны и беззаботны со всеми своими собеседниками. Они, обладая прекрасным чувством юмора, станут подшучивать и говорить вещи, понятные только вам двоим. Если вам кажется, что Близнецы теперь чаще обращают на вас внимание, тогда вы точно стали объектом их симпатий.

Рак

Раки невероятно милы и заботливы, но сделают первый шаг только в том случае, если не дождутся этого от любимого человека. Раки великолепны в комплиментах. Хорошая сторона заключается в том, что они не пытаются играть с вами, а на самом деле верят, что вы прекрасная, веселая, талантливая и умная женщина, и действительно хотят, чтобы вы об этом знали.

Лев

Влюбленность Львов выглядит так, будто в дождливый день только вы освещены лучами солнца. Хотя Львы и верят, что никак себя не выдают, на самом деле окружающим совершенно очевидна их радость от общения с вами. Если они прикоснутся к вам, даже если просто дотронутся к руке, то внутри они практически взорвутся от счастья.

Дева

В своей влюбленности Девы начнут невероятно нервничать, примутся до изнеможения анализировать каждый разговор, даже вашу переписку. «Почему «здравствуй», а не «привет»?» После рассмотрения каждого слова и каждого нюанса придет черед составления плана для следующего взаимодействия. Это займет у них приличное количество времени, поэтому, если вам нравится Дева, рассчитывайте сами сделать первый шаг, но убедитесь, что ваши действия будут достаточно очевидными.

Весы

Из всех знаков Зодиака Весы больше всех любят флиртовать. Они обаятельные и очень разговорчивые, иногда даже слишком. Первый шаг они сделают совершенно уникальным способом, о котором предмет их обожания даже догадываться не будет. Да, Весы те еще хитрецы.

Скорпион

Когда Скорпионы в кого-то влюбляются, они настолько восхищены этим человеком, что делают главной миссией своей жизни выяснить о нем все возможное. Да, это можно назвать одержимостью, но в хорошем смысле. Они заставят вас чувствовать себя потрясающей женщиной, будто вы самое интересное создание на планете.

Стрелец

Влюбленные Стрельцы милы, но неуклюжи. Рядом с объектом своих симпатий они будут смеяться и шутить, а их влюбленность станет совершенно очевидной. В конце концов, по прошествии времени, которое ощущается как целая вечность, они сделают первый шаг, но вы обязательно обо всем догадаетесь гораздо раньше.

Козерог

Козероги, рассказывая о своей влюбленности, будут хихикать, нервничать и немного смущаться, что совершенно противоположно их обычному поведению. Их причудливая сторона проявит себя во всей красе, а наблюдать за тем, как Козероги теряют присущее им спокойствие, невероятно весело.

Водолей

Влюбленные Водолеи развернут длинную партию: начнут дружить с предметом своего обожания, внедрятся в его социальный круг и станут проводить с ним столько времени, что настоящие отношения просто станут естественным продолжением. То, что Водолеи никогда не оказываются во френдзоне, свидетельствует об их харизме и явной привлекательности.

Рыбы

Рыбы потратят столько времени на фантазии о том, как они общаются с объектом своих симпатий, что моментально растеряются, когда заговорят с ним в реальности. Достаточно скоро действительность и мечты сольются воедино, и Рыбы сумеют сделать свой ход. Они гонятся за любовью, поэтому не упустят шанс ее заполучить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook