Как работает ваша интуиция, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А ваша интуиция вас подводила или вы ей не доверяете?

Photo by Emiliano Vittoriosi on Unsplash

Интуиция всегда считалась экстрасенсорной способностью, которая позволяет заглянуть в будущее и увидеть, как будет развиваться ситуация. Каждый знак Зодиака имеет разные интуитивные способности, которые проявляются в четко обозначенных ситуациях.

Овен

Овны сильны в эмпатии с самого раннего возраста. Однако многие представительницы этого знака Зодиака относятся к этому как к уязвимости, а не сильной стороне. Именно поэтому они всегда стараются защитить себя от любых разочарований и подготовиться к возможным опасностям. Внутренний голос всегда подсказывает им, когда начинает пахнуть жареным.

Телец

Тельцы отличаются нескончаемой жаждой к вниманию. Они обожают делиться радостью с теми, кто их окружает. Однако каждый раз, когда люди пытаются пробиться через их защитный барьер доверия, Тельцы моментально это чувствуют и инстинктивно дают отпор. Они всегда понимают заранее, если кто-то хочет нарушить их правила.

Близнецы

Близнецы обладают уникальной способностью «читать» окружающих, просто находясь рядом с ними. Они настолько легко предугадывают не только их действия, но и мысли, что иногда просто пугают подобным умением. Близнецы редко бывают подвержены мнению людей и при этом отличаются искренним любопытством по отношению ко всему, что их окружает.

Рак

Раки не всегда признают тот факт, что интуиция в абсолютном большинстве случаев дает им правильный ответ на любой вопрос. Они способны почувствовать нутром даже малейшую перемену в настроении любого, кто их окружает. Если бы Раки чаще доверяли своей интуиции, им удавалось бы гораздо эффективнее раскрывать ложь.

Лев

Львы достаточно активны, прямолинейны и открыты. Они уверены, что наделены сверхспособностями, позволяющими им добиваться поставленных целей и двигаться только вперед. Это чутье помогает им находить таких же особенных людей, которые не остановятся ни перед чем, чтобы сделать этот мир лучше.

Дева

Девы обладают уникальной способностью распознавать опасность, которая их окружает. Им удается почувствовать наступление неприятных последствий задолго до того, как они осознают возникновение реальной проблемы. Их интуиция каждую секунду анализирует факты. В результате Девы получают от нее уведомление задолго до того, как возникнут настоящие трудности.

Весы

С самого раннего возраста Весы всегда чувствуют все, что происходит вокруг них. Они моментально реагируют на любые колебания, нарушающие установленный баланс. Весы всю свою жизнь стремятся к гармонии, поэтому моментально реагируют на любые изменения, которые ей угрожают.

Скорпион

Нет такого человека, которому бы удалось утаить что-либо от Скорпионов. Они всегда чувствуют, когда кто-то пытается скрыть от них важную информацию. Интуиция подсказывает им, в какой момент окружающие начинают их обманывать, намеренно пытаясь запудрить мозги.

Стрелец

Стрельцы осмотрительны, свободны и открыты. В течение всей жизни они ищут тех, на кого хотели бы равняться и у кого хотели бы учиться чему-то новому и важному. Со временем они научились интуитивно отделять правду от лжи и делать выбор только в пользу тех людей, которые способны оказать положительное влияние на их жизнь.

Козерог

Козерогов буквально притягивает к успешным и состоятельным людям. Благодаря свойственной им интуиции они легко находят таких людей в своем окружении и достаточно быстро строят с ними отношения. Пробыв в такой компании весьма долго, Козероги сами становятся просто обречены на успех.

Водолей

Водолеи по праву считаются одними из самых интуитивных представителей Зодиака. Они редко проявляют свои эмоции и чувства, предпочитая чаще к ним прислушиваться. Внутренний голос, как правило, никогда их не подводит. При этом Водолеи отлично понимают, что каждое их действие может оказать влияние на то, что происходит вокруг.

Рыбы

Рыбы обладают безупречной интуицией. Их советы ни раз помогали окружающим и спасали их от принятия неверного решения. Они привыкли черпать свою силу из сновидений, которые часто оказываются пророческими.

8
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook