Как разбудить в себе роскошную женщину: 4 приема, которые реально работают

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы можете покорить любого, если воспользуетесь этими приемами.

@the.fashionistas.lifestyle

Что может быть приятнее, чем восхищать собой не только мужчин, но и абсолютно всех окружающих? И дело даже не в том, что вы преследуете тем самым какие-то определенные цели. Роскошная и изысканная женщина чувствует себя в гармонии с собой и любые неприятности становятся для нее пустяками. Что же требуется для того, чтобы стать именно такой дамой?

Уверенность в себе

Разберитесь со своими мыслями. Что вам не нравится в себе самой, и почему? Найдите способы справиться с этой задачей, или же объясните себе, почему с этим нужно смириться. Думайте в первую очередь о себе и своем комфорте.

Смена имиджа

Дело даже не в том, что вы исправите ошибки в стиле, хотя и это, безусловно, стоит сделать. Вы получите совершенно новое мироощущение, и станете другой в глазах окружающих. Это привлечет к вам взгляды и подарит вам внимание.

Получайте комплименты

Легко чувствовать себя роскошной, если вам об этом говорят. А что нужно сделать, чтобы вам об этом говорили? Конечно, нужно быть открытой и приветливой. Вам обязательно скажут о том, как вы прекрасны, если вы улыбаетесь. Делать же комплименты угрюмой, пусть и очень красивой даме никто не будет.

Работайте над собой

Быть роскошной значит постоянно над этим работать. Внешность, стиль, внутреннее содержание: вы постоянно должны развиваться, становиться лучше и интереснее. Вы и сами обязательно заметите этот прогресс, и наверняка останетесь довольны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook