Как разлюбить мужчину, согласно знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Чтобы перестать любить кого-то нужно время, терпение и точные советы астрологии.

Kinopoisk

Есть много причин для желания перестать любить кого-то, но ни одна из этих причин не позволяет легко отпустить и двигаться дальше. Когда вы любите кого-то, вы обычно не думаете о том, что он будет чувствовать себя, если вы в конечном итоге разлюбить.

Как известно, не все влюбленные пары остаются влюбленными, как бы они ни старались сохранить свои отношения счастливыми и здоровыми. На это есть множество причин. Но одно дело, когда вы оба разлюбили друг друга, и совсем другое — когда вы все еще испытываете чувства к мужчине, а он к вам уже нет.

Еще одна ситуация, когда вы можете захотеть разлюбить мужчину — это понимание того, что у вас с ним токсичные, нездоровые отношения, и вы хотите покончить с ними.

Так или иначе разлюбить кого-то, к кому вы привязаны и с кем провели множество незабываемых моментов, очень и очень сложно. Но это все же возможно.

Вот как перестать любить мужчину, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Лучший способ перестать любить мужчину — это начать любить другого. А еще лучше — себя. Вы многое отдали этим отношениям, и теперь, когда они закончились, вы не совсем уверены, что делать. Вы все еще любите своего бывшего, и это нормально.

Любовь, которую вы к нему испытываете, со временем угаснет, но, если вы хотите перестать любить мужчину прямо сейчас, вам нужно начать заботиться о себе. Погрузитесь в новый проект на работе, начните ходить в спортзал и придерживаться здорового питания или просто скажите себе, что вы заслуживаете любви каждый день, и вы начнете чувствовать это.

Телец

Когда вы были в этих отношениях, вы были полностью удовлетворены. Ваш мужчина был вашим домом, он был тем, кто привнес стабильность в вашу жизнь, и теперь, когда все кончено, вы чувствуете себя потерянной, вы не знаете, где найти стабильность снова.

Ваша жизнь может быть сейчас наизнанку, но есть способ перестать любить своего бывшего, что позволит вам вновь достичь ощущения стабильности. Настало время заглянуть внутрь себя. Чего вы на самом деле хотите в жизни? Сосредоточьтесь на каком-то внутреннем обогащении и узнайте, как быть своей собственной опорой и поддержкой.

Близнецы

Чтобы перестать любить одного человека, вам следует полюбить другого. Вам нужно время и кто-то, кто поможет вам почувствовать себя лучше.

Сейчас вам нужны друзья. Соберите своих друзей и расскажите им, что вы решили забыть всех своих бывших. Никто не сможет так поддержать вас и поднять вам настроение, как ваши лучшие друзья, поэтому не сбрасывайте их со счетов в трудную минуту.

Рак

Вы вложили все свои силы в ваши отношения, и теперь, когда все закончилось, вы чувствуете себя брошенными. Все что вы делаете — это тоскуете. И на самом деле это нормально. Позвольте себе немного погрустить. Укутайтесь в теплое одеяло и включите любимые фильмы. Но не стоит недооценивать силу ваших близких — общайтесь с ними, чтобы вы чувствовали себя лучше. Они рядом не просто так.

Лев

Когда вы были отношениях, у вас было все то обожание и поклонение, о которых вы мечтали. Но теперь, когда этого нет, вы чувствуете пустоту. При этом задето ваше эго — кто посмел вас разлюбить!

Сейчас вам просто нужен кто-то, кто напомнит вам, какая вы классная. Иногда одобрения и поддержка от друзей и семьи — это все, что нужно, чтобы исцелиться.

Дева

Теперь, когда все кончено, вам не о ком заботиться и любить. Если вы хотите разлюбить своего бывшего, вам нужно начать делиться своей любовью с другими

Сосредоточьтесь на том, чтобы делать что-то хорошее для других, пока вы не будете готовы снова влюбиться. Заставляя других чувствовать себя лучше, вы всегда чувствуете себя лучше, поэтому добровольно помогайте окружающим с их проблемами или покажите своему боссу, что вы тот сотрудник, кто ему нужен в новом проекте.

Весы

Любовь для вас означает найти свою вторую половинку. Вы ищите того, кто может привнести баланс в вашу жизнь и дополнить вас, поэтому, когда вы расстаетесь со своей половинкой, вы теряете гармонию, и жизнь вам кажется абсолютно потерянной. Сейчас вам важно снова найти баланс и вернуться к своему старому «я».

У вас хорошо получается делать других счастливыми (потому что это то, что делает вас счастливыми), но если вы хотите перестать любить вашего бывшего, пришло время стать эгоистичной. Побалуйте себя чем-то, что поднимет вам настроение — все, что угодно.

Скорпион

Разлюбить кого-то, кто был вам так дорог, очень сложно для вас. Вы просто провели так много времени с этим человеком, так сильно открылись ему, что вам уже кажется, нет пути обратно. Но вы гораздо сильнее, чем думаете, даже когда у вас разбито сердце.

Единственное, что всегда вам помогает — это дать волю эмоциям. Вы злитесь на бывшего? Разрешите себе разорвать его открытку или разбить тарелку на кухне. Теперь, когда вы немного выпустили пар, загляните внутрь себя. Что вам нужно прямо сейчас? Прогуляться, позвонить другу, а может, просто выспаться?

Стрелец

Эти отношения были очень важны для вас, потому что помогли вам вырасти. Но теперь, когда вы расстались, вы не знаете, куда двигаться дальше.

Если вы хотите разлюбить своего мужчину, то абстрагироваться от всех эмоций и мыслей о нем — самый лучший путь. Организуйте поездку на выходные с друзьями или просто сбегите от реальности в книгу или фильм на несколько часов. Приведя мысли в порядок, вы сможете сделать следующий шаг.

Козерог

Не вините себя за то, что ваш отношения закончились. Сейчас вы, вероятно, чувствуете, что каждое решение, которое вы принимаете, является неправильным.

Но вместо того, чтобы винить себя, важно найти поддержку в друзьях и семье. Они знают вас лучше, чем кто-либо другой. Будьте терпеливы в своем исцелении и впускайте людей в свою жизнь, а не отталкивайте их.

Водолей

Даже если ваше сердце разрывается изнутри, вам намного легче сказать «неважно», после того, как ваше сердце разбито. И даже когда вы любите мужчину, вы успешно убеждаете себя, что это не так. Между тем глубине души вы осознаете, что потеряли партнера, любовника и лучшего друга.

Вы разбиты. И то, что вам поможет — проводить много времени наедине с собой. Выражайте свои чувства посредством творчества, пока вы снова не начнете чувствовать себя цельной.

Рыбы

Вам может быть сложно перестать любить кого-то, но в глубине души вы также чувствуете в себе силы полюбить снова. У вас есть потребность чувствовать себя нужной, поэтому теряя кого-то, кого вы любите, вы чувствуете потребность немедленно заполнить пустоту.

Постарайтесь принять каждую эмоцию, которую вы сейчас чувствуете. Быть в гармонии со своими эмоциями — это то, что делает вас невероятно сильной, так что не сбрасывай со счетов эту силу. Соберитесь со старыми друзьями и начните ухаживать за собой. Делайте все, что заставляет вас чувствовать себя любимой, внутри и снаружи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook