Как разные знаки Зодиака осознают, что влюбились?

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

 

Каждый из нас будет описывать то состояние, когда начинает влюбляться, по-своему. При этом абсолютно всем людям свойственно волноваться, переживать простое присутствие нашего избранника рядом с нами. И невозможно не поделиться этими переживаниями, ведь долго сдерживать в себе эти чувства невозможно. И с каждым разом хочется, чтоб все больше и больше времени длились встречи. И начинает казаться, что счастливыми вы можете быть только в паре.

Телец

Вы осознаете, что влюбились, когда начинаете полностью доверять избраннику, не сдерживаете проявления своих чувств, признаетесь в них, и не отдаляетесь от человека, а наоборот — приближаетесь к нему. Ваше доверие старались завоевать, потому отвечаете на него взаимностью, и у вас появляется чувство безопасности рядом с таким человеком. Со временем вам захочется познакомить избранника со всеми своими родными и близкими, друзьями. Ведь вы уже видите совместное будущее с этим человеком и знаете, как это будет здорово.

Близнецы

Осознание влюбленности наступает тогда, когда начинаете понравившегося мужчину видеть чаще обычного. Вам хочется на себе ощутить, понять, пропустить через себя все эти волнительные переживания и все, что с ними связано. Вы готовы не только захватывающе и увлекательно проводить со своим избранником время, но и выдержать всевозможные испытания и трудности, которые вам выпадут. Поскольку совместная жизнь вам кажется лучшим событием из тех, что с вами могли произойти.

Рак

Вы понимаете, что влюбились, когда становитесь раскованней, решительней, открываете свою душу своему избраннику, — показываете себя такой, какая вы есть, во всей своей естественной красе. При этом чувствуете себя спокойно, комфортно, умиротворенно, чего обычно с вами не случается. Вы не сопротивляетесь и позволяете мужчине ухаживать за вами, заботиться о себе.

Лев

Когда вы заметили, что ставите желания и потребности избранника выше своих и это не доставляет беспокойств и неудобства — вы понимаете, что влюбились. Немного отступаете, подвигая на первый план своего любимого, ведь вы его просто обожаете. С полной отдачей и искренними, чистыми чувствами становитесь его преданной поклонницей.

Дева

Когда вы влюбляетесь, вы не настолько сильно увлекаетесь человеком и всем, что с ним связано, чтоб оно казалось вам идеальным, нет. Вы просто делаете что-то хорошее. У вас не возникает состояния ступора из-за каких-то недостатков и изъянов. Но вы начинаете ценить отношение к вам. И вместо выставления эмоционального расстояния, как обычно это делаете, не задумываясь раскрываетесь, открываете свой внутренний мир другому человеку,

Весы

Когда желаете избраннику счастья и процветания, не стесняясь высказываете свое мнение — это сигнал, что вы влюбляетесь. При этом вы даже готовы сражаться с ним, если понадобиться. Вы выражаете свои чувства и эмоции, не беспокоясь о том, что получите в ответ. И даже если ваш избранник не сделает того же (хотя на подсознательном уровне на это надеетесь), вы все равно будете заботиться о нем, опекать его, ведь для вас это комфортное состояние.

Скорпион

Вы знаете, что если становитесь более открытыми, делаете то, что обычно вам не свойственно — это и есть показатель того, что вы влюбляетесь. Вдруг обнаруживается, что вам очень хочется не поиграть в кошки-мышки или заставить его угадывать, что с вами не так, а искренне и доверительно пообщаться с любимым. Вас полностью охватывает страсть, такая ощутимая и реальная, за которую буквально хочется подержаться.

Стрелец

Если вы позволяете человеку видеть себя не только радостным и счастливым, но и грустным и разочарованным, вы понимаете, что скорее всего, влюбляетесь. Вы впускаете своего избранника в свою душу, самое потайное место, туда, где вы резервировали место для себя. К вам приходит осознание того, что с этим человеком хочется быть постоянно, вам с ним комфортно и удобно.

Козерог

Начиная влюбляться, вы четко расставляете приоритеты, находите для этого нужное время, становитесь менее холодными, менее рассудительными и готовы растаять от одной мысли об избраннике. Приходит понимание того, что полностью доверяете человеку и себе, вам нравится такие отношения.

Водолей

Вы уверены, что влюбились, когда не прячете свою суть, перестаете быть загадочной и недоступной, становитесь открытой книгой для избранника. И, проводя все больше времени с ним, совершенно не чувствуете какого-то управления и контроля с его стороны, вы свободны. Потому хотите все время проводить в компании любимого. Вам хочется быть открытой и искренней, ведь создающееся партнерство просто удивительное.

Рыбы

Вы понимаете, что влюбились, когда ваши отношения начинают напоминать сказку, более реальную, чем кто-то может подумать. Вы уверены, что нашли родственную душу, и делаете все возможное, чтобы это сохранить. Перестаете оглядываться в прошлое, отпускаете его, все обиды и огорчения, целиком и полностью доверяетесь партнеру. Вам совершенно не страшно признаться в своих чувствах, высказать свое мнение. Ведь это то, к чему стремитесь и в ответ получаете то, чего хотите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook