Как разные знаки Зодиака переносят одиночество

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

На наши способности по-разному переносить одиночество влияют не только типы личности, но и звезды.

Unsplash

Все люди относятся либо к экстравертам, либо к интровертам. Первые всегда открыты к общению, с трудом переживают отсутствие людей рядом. Вторые прекрасно чувствуют себя наедине с самим собой, избегают ненужных контактов с внешним миром. Но на наши способности по-разному переносить одиночество влияют не только типы личности, но и звезды.

Овен

Овен любит общаться с людьми, делиться впечатлениями и эмоциями. Социальные связи только подпитывают и без того мощную энергетику этого знака. По своей доброй воле Овен никогда не останется без кучи друзей. Но если это случится, он сумеет быстро ”обрасти” новыми знакомыми.

Телец

Телец сосредоточен на поиске качества, тщательно подбирая себе пару и друзей. Он готов смириться с одиночеством, если не найдет подходящих людей. Обычно у Тельца не бывает много знакомых, несмотря на то, что он быстро завоевывает любовь окружающих. Причина здесь одна — Телец способен спокойно воспринимать одиночество, не стремясь к свежим знакомствам.

Близнецы

Они чахнут без многочисленных компаний и веселых вечеринок. Общение для них словно воздух, ведь Близнецы не способны переносить даже кратковременное одиночество. Благодаря их веселому нраву, они на ходу заводят новые знакомства, боясь провести унылый вечер.

Рак

Раки тяготеют к общению с близкими и родными. Они с трудом воспринимают новых знакомых, но для душевного спокойствия Ракам важно иметь рядом вторую половинку и парочку проверенных друзей. Непринужденная семейная беседа заряжает этот знак позитивным настроем.

Лев

Льву неинтересно одиночество, поскольку ему требуется восторженная публика. Именно ей Лев будет демонстрировать свои достижения, болтать о пустяках и удивлять умными идеями. Без ежедневного общения Льву становится тоскливо и неуютно, поэтому он всегда находится в центре событий.

Дева

Дева проявляет разумную самодостаточность в этом вопросе: она будет с удовольствием общаться с приятными людьми и спокойно воспринимать вынужденное одиночество. Время без посторонних Дева использует максимально эффективно, а потом просто вернется в прежний строй.

Весы

Весы спокойно воспринимают периоды отдаления от людей и отсутствие второй половинки. Они умеют находить полезное применение своему статусу. Однако Весы серьезно относятся к семье и близким людям, поэтому не готовы оставаться без самых родных людей долгое время.

Скорпион

Скорпионам комфортно наедине с собой, они легко переносят одиночество и не страдают от любви к людям. Несмотря на то, что Скорпион находится в центре всеобщего внимания на любой вечеринке, он с такой же легкостью способен проводить время без общества других.

Стрелец

Стрельцы страшатся одиночества больше всех, поскольку не представляют своей жизни без возможности долгого и качественного общения. Но этот страх является, скорее, выдуманным, ведь этот знак никогда не остается один. Он быстро заводит знакомства, вызывает симпатию и искренне тянется к другим людям.

Козерог

Козероги предпочтут быть одинокими, чем оказаться рядом не с тем человеком. Они тщательно подбирают себе круг проверенных лиц, при необходимости всегда находят себе занятие. Их не страшит одиночество. Козероги получают удовольствие от такого досуга, поскольку часто устают от суеты.

Водолей

Противоречивость Водолея раскрывается, когда он, так ценящий свободу, начинает томиться при отсутствии людей рядом. Водолею важно иметь возможность быть услышанным, рассказать что-то необычное. Завязав отношения, он бежит от них, боясь потерять себя. Но и одиноким Водолей не умеет быть.

Рыбы

Рыбы любят людей, долгие беседы и поддержку со стороны знакомых. Они избегают одиночества, поскольку боятся потеряться в нем. Рыбам важны слова, эмоции, совместные переживания, поэтому они стремятся обрести близких по духу.

Именно так воспринимает каждый знак Зодиака периоды одиночества.

7
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook