Как разные знаки Зодиака проявляют свою любовь, не говоря ни слова

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Овен будет выражать свою любовь, стараясь вас защитить. Все дело в том, что ваш партнер-Овен чувствуют определенную степень ответственности за вас. Он не хочет, чтобы вам обижали или унижали, поэтому всегда выступает в качестве вашего защитника.

Телец

Здесь все просто: чем более открытым становится Телец, тем больше он вас любит. Обычно он не подвержен конфликтным мыслям и противоречивым мнениям. Однако поскольку он так сильно любит вас, он никогда не допустит того, чтобы вы подумали, будто он игнорирует ваше мнение.

Близнецы

Близнецы всегда непредсказуемы. Никогда не знаешь, что от них ожидать. Он будет действовать согласно своим собственным соображениям и постоянно совершать что-то непредвиденное. Свою любовь он будет проявлять, каждый раз посвящая вас в процессы принятия решений и планирования. Чем больше вы вовлечены, тем больше любимы.

Рак

Обычно партнер-Рак невероятно заботлив. Он всегда достаточно хорошо относится к окружающим. Мужчина-Рак определенно любит вас, если готов открыто обсуждать свои личные потребности. Это значит, что он безоговорочно вам доверяет и знает, что во всем может на вас положиться.

Лев

Будьте уверены, что ваш партнер-Лев по-настоящему вас любит тогда, когда он начинает всерьез интересоваться вашей жизнью. Обычно Лев всегда заинтересован лишь в самом себе, однако если он начинает проявлять заинтересованность в вас, то можете считать это главным доказательством проявления любви.

Дева

Обычно мужчина-Дева склонен отталкивать большинство окружающих в силу своих высоких стандартов. Он всегда требует слишком многого от всех, кто находится с ним рядом, из-за чего  со временем вызывает у окружающих лишь чувство раздражения. Однако если вы чувствуете себя любимыми несмотря на все свои недостатки и несовершенства, будьте уверены, что так и есть. Он любит вас тогда, когда вы не чувствуете, будто вас постоянно осуждают и критикуют.

Весы

Весы демонстрируют вам свою любовь тогда, когда дают вам понять, что готовы поддерживать вас даже в тех случаях, когда вы не правы. Весы всегда будут вас защищать, принимая вашу сторону вне зависимости от обстоятельств. Рядом с ним вы всегда знаете, что вам есть на кого положиться.

Скорпион

Мужчина-Скорпион склонен быть скрытным и закрытым. В его обществе окружающие редко чувствуют себя как дома. Однако как только он начинают посвящать вас в самые интимные аспекты своей жизни, знайте, что именно так он признается вам в любви. Он по-настоящему любит вас, если доверяет вам свои главные секреты.

Стрелец

Если мужчина-Стрелец в вас влюблен, он захочет перевести ваши отношения на новый уровень. Он всерьез задумается о том, чтобы съехаться вместе и связать себя узами брака, если будет уверен, что испытывает к вам искренние чувства.

Козерог

Мужчина-Козерог всегда готов идти на жертвы ради достижения своих целей. Как только он начнет жертвовать ради вам своими временем и энергией, можете даже не сомневаться, что он без памяти в вас влюблен.

Водолей

Вам наверняка известно, насколько Водолей самостоятельный и нелюдимый. Он обожает проводить время наедине с самим собой, потому что выдает наивысшую продуктивность в отсутствие любых раздражителей. Поэтому можете быть уверены, что он вас любит в том случае, когда проводит с вами уйму времени. Если он предпочитает вас своему одиночеству, значит действительно по-настоящему влюблен.

Рыбы

Вы совершенно точно можете быть уверены, что мужчина-Рыбы вас любит тогда, когда ради вас он готов повзрослеть и остепениться. Он склонен относиться к жизни слишком инфантильно, но рядом с вами он хочет быть серьезным и ответственным. Он знает, что ему нужно делать для того, чтобы вы его не оставили.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook