Как разные знаки Зодиака реагируют, когда их бывшие находят кого-то нового

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Узнайте, как разные знаки зодиака реагируют на новых избранниц бывшего согласно астрологии.

Shutterstock

Расставание — это тяжело. Еще труднее принять то, что он теперь с другой. У вас остались воспоминания, переписка на телефоне, и, возможно, «семейное положение» в *****, которое все еще нужно изменить. Наблюдать за парнем, с которым вы встречались, двигаться дальше с кем-то другим нелегко. Независимо от того, насколько вы сильна это может заставить страдать.

Каждый Звездный Знак, как известно, имеет свои слабости. Знаки воздушного гороскопа скорее идут в ногу с потоком жизненных взлетов и падений. Огненные знаки драматичны. Водные эмоциональны, а земные, как правило, рациональны согласно астрологии. Каждая женщина по-разному справляется с тем, что бывший возлюбленный в новых отношениях. Мы расскажем, как разные знаки зодиака будут действовать в этой ситуации.

Овен

Темпераментный Овен не сможет сдерживать себя. Она будет пролистывать его профиль в социальных сетях часами и следить за каждым шагом. Если бывший уже успел обзавестись новыми отношениями, то Овен подсчитает время, которое потребуется для того, чтобы переманить его на свою сторону. В разгар преследования она не побоится оставить несколько остроумных комментариев под его фотографиями.

Телец

Период после расставания будет сложным для Тельца. Ей невыносимо видеть его с кем-то еще. В компании она ведет себя так, как будто ничего не беспокоит, но, оставшись одной, плачь в подушку и самокопание обеспечены.

Близнецы

Близнецы прекрасно справляются с расставанием, пока не увидят экс-бойфренда с кем-то другим. Теперь она будет постоянно анализировать все то, что было между ними когда-то. Можно попытаться найти ему замену, но воспоминания и погружение в прошлое просто так не оставят.

Рак

Эмоциональная женщина-Рак будет плакать в комнате, занимаясь самокопанием: почему все пошло не так и чем его новые отношения могут быть лучше наших. Увидев его с кем-то еще, Рак постарается найти в его новой возлюбленной изъяны, иначе неуверенности и ненависти к себе не избежать.

Лев

Льву будет трудно принять тот факт, что бывший двигается дальше, и видеть его с кем-то другим для нее по-настоящему обидно. Любовь Льва так страстна что, если она станет наблюдать за ним и его новой женщиной, это уничтожит ее изнутри. Скорее всего, Львица поклянется никогда не встречаться, не любить снова и не испытывать никаких чувств из-за случая с этим парнем.

Дева

Девы будут вести себя так, будто то, что происходит между ее бывшим и новой девицей не имеет никакого значения. Она будет так занята обсуждением понравившегося мужчины и напоминанием о том, насколько она лучше подходит не только бывшему, но и всем вокруг. Ее, вероятно, даже не тронет, когда они случайно встретятся. Ведь, по ее мнению, все к лучшему.

Весы

Женщина-Весы может взбунтоваться из-за обиды, почувствовать себя слишком энергично и решить напакостить влюбленным. Но неуверенность, присущая этому знаку зодиака, скорее вызовет смятение и беспокойство.

Скорпион

Ревнивый Скорпион может устроить заговор против бывшего и его новой партнерши. Начать ненужную драму или встречаться с кем-то, чтобы задеть. Действуя таким образом, Скорпионы не контролируют себя и тратят время, отрицая свои истинные чувства.

Стрелец

Женщина-Стрелец попытаться убедить себя, что была слишком хороша, и новая девушка просто не дотягивает до ее уровня. Но в тайне от всех она потратит время на то, чтобы понять, где все же пошло что-то не так между ними, желая возвращения бывшего.

Козерог

Пессимистичная девушка-Козерог задумаются о том, что он все равно не был хорошей партией, постарается вести себя так, будто они незнакомы, и сделает все возможное, чтобы бывший партнер почувствовал себя невидимкой.

Водолей

Непредсказуемые Водолеи будут испытывать миллион эмоций сразу. Ее накроет эмоциональная волна, когда обнаружится новая девушка. Она начнет плакать и в печали уничтожать все, что когда-либо получала от него.

Рыбы

Эмоциональные Рыбы включат самый грустный плей-лист и соберут всех близких друзей, чтобы они утешили. Для нее это трудное время, но она справится и поймет, что он не ее человек.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook