Как разные знаки Зодиака реагируют на предательство

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У большинства людей реакция одинаковая – негативная. Однако нюансы зависят и от знаков Зодиака.

Shutterstock

Если уж так случилось, что вы предали близкого вам человека, мы поможем подготовиться к его реакции, а также разобраться, как загладить перед ним вину.

Овен

Он может простить вас (при условии, конечно, что вы останетесь живы). Для этого вам придется немало потрудиться. При этом не стоит забывать, что они очень злопамятны, и ваш Овен обязательно не раз припомнит вам это, когда в очередной раз впадет в ярость (вы уже посчитали, как часто вам придется это слышать).

Телец

Консервативный Телец итак с трудом доверяет людям. Простить человека, который уже однажды предал его? Нет, ни за что. Даже если он будет вынужден общаться с вами, он всегда будет помнить об этой обиде.

Близнецы

Все зависит от того, какой именно из Близнецов с вами в момент предательства. Не исключено, что он совершенно нормально отнесется к вам в момент предательства, но зато обязательно припомнит вам, когда вы меньше всего будете этого ожидать.

Рак

Чуткий и чувствительный Рак очень расстроится. Возможно, он даже сам попросит прощения, за то, что привел вас к этой ситуации. Но в некоторых ситуациях он может отреагировать очень даже жестко.

Лев

Все зависит от того, насколько вы ему близки. К людям, которые ему по-настоящему дороги, он относится снисходительно, и многое готов им простить. А вот если в число фаворитов вы не входите, берегитесь.

Дева

Дева и здесь в своем репертуаре. Простить-то она вас простит, но до скончания веков будет об этом припоминать, да так, что вам захочется повеситься.

Весы

Если он будет помнить обиду, то это нарушит гармонию в его безупречном мире. А гармония для него значит действительно очень многое, если не все, и ради этого он готов очень на многое.

Скорпион

Мстительный Скорпион обязательно отомстит вам и значительно подпортит вам жизнь. Однако это не значит, что не стоит попытаться вымолить прощение, если он вам действительно дорог. Они слишком сильно привязываются к людям, чтобы легко от них отказываться.

Стрелец

Здесь все зависит от индивидуальных особенностей Стрельца. Если он снисходителен по своей сути, то может простить вам обиду. А вот если нет, то будет упрямиться до последнего.

Козерог

Как и Телец, Козерог не может простить того, кто предал его однажды, и не может снова ему довериться. Даже если ему что-то понадобится от вас, он просто наденет маску и притворится, что все хорошо.

Водолей

Он легко простит вас, если ему кажется, что так правильнее. Вы можете помочь ему принять такое решение, если убедите его в искреннем раскаянии.

Рыбы

Рыбы в этом плане очень походи на Весов – они тоже предпочитают гармонию и спокойствие. Помнить обиды не в их привычках, и не исключено, что он простит вас, если вы попросите прощения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook