Как разные знаки Зодиака создают семьи

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каковы особенности брака для каждого из знаков Зодиака?

Unsplash

Знак Зодиака может определить, насколько счастлива может оказаться ваша семейная жизнь и что можно изменить, чтобы жить в браке без проблем и ссор.

Овен

Мужчина-Овен быстро принимает решение жениться. Ему нравится доминировать. Лишенный возможности выразить свою индивидуальность, он легко станет искать удовольствия где-то подальше от дома.

Женщина-Овен всегда будет поддерживать амбиции партнера, потому что она хочет успешного мужа. Это верная жена, любящая супруга, но она бывает слишком активна, и подчас необоснованно ревнива.

Телец

Мужчина-Телец предан супруге и детям. Он нежный и добрый, но любить побаловать себя, любимого. Он будет с удовольствием убирать-стирать-готовить, но пока ему все это нравится.

Женщина-Телец живет домом и заботами о нем. Это мать, обожающая детей, но ее любовь к деньгам доминирует. Она хочет найти успешного мужа, приносящего всю зарплату домой.

Близнецы

Мужчина-Близнецы не самый надежный партнер. Жизнь с ним может быть интересной, но не так долго, как рассчитывает супруга. Ему все быстро надоедает. В браке он практичен, но любит флиртовать.

Женщина-Близнецы немного озорна, но она готова стать спокойнее, как только примет решение выйти замуж. Она ищет партнера-интеллектуала и никогда не согласится построить семью со скучным человеком.

Рак

Мужчина-Рак считает, что выше семьи нет ничего. Он может быть нежным и заботливым, но ему трудно проявить инициативу и стать защитником. Пассивный и иногда излишне восприимчивый и чувствительный, он может быстро перейти к словесной агрессии.

Женщина-Рак — идеальная жена и мать. Она чувствительна и верна. Она хочет, чтобы кто-то постоянно защищал ее и опекал. Ей нужен сильный супруг, на которого она всегда может рассчитывать.

Лев

Мужчина-Лев очень уверен, даже самоуверен. Он легко становится центром внимания. Как большой ребенок, Лев с удовольствием играет с малышами. Ему нужна красивая, грациозная и вызывающая восхищение супруга, только подчеркивающая его величество и индивидуальность.

Женщина-Лев чрезвычайно пунктуальна и всегда находит время буквально для всего. Она может быть практически идеальной женой для самого амбициозного и целеустремленного мужчины, если она любит его искренне и глубоко.

Дева

Мужчина-Дева верен супруге и очень консервативен. Он любит работать и обеспечивать семью. Он не особенно страстен; будучи не очень романтичным, предпочитает спокойные отношения. Дева будет преданно служить любимой до тех пор, пока их отношения значимы и полны доверия.

Женщина-Дева умна, умеет анализировать, но чувствительна и заботлива. Она старается держать все под контролем и может показаться расчетливой. Однако она практична и готова на жертвы ради блага семьи.

Весы

Мужчина-Весы всегда находится в поисках любви. Иногда ему не хватает уверенности, а его самооценка часто основывается на мнениях других. Это человек, выбирающий уверенных женщин, которые не беспокоятся о сплетнях. Как правило, он отличный любовник.

Женщина-Весы женственна, всегда привлекает мужчин и не стесняется этого. Ей нужен сильный мужчина, ответственный, но незацикленный на мнениях других. Она хочет наслаждаться роскошью и комфортом, но выгода — не ее цель.

Скорпион

Мужчина-Скорпион ревнив и чрезвычайно страстен. В любви он безоговорочно предан, но, чтобы обрести счастье в паре с ним, женщина должна постоянно проявлять и даже доказывать свою любовь.

Женщина–Скорпион очень серьезно относится к браку и ищет влиятельного, заметного мужчину. Она пожертвует собой ради счастья семьи, но в ответ также ожидает искреннего восхищения. Чрезвычайно страстная, она находит ​​партнера и уже не отпускает.

Стрелец

Мужчина-Стрелец — настоящий искатель приключений. Он идеализирует женщину, что иногда приводит к разочарованию. Ему нужна красноречивая, веселая, независимая супруга.

Женщина-Стрелец мудра, открыта и дружелюбна в браке. Скука и однообразие семейной жизни не для нее. Она будет счастлива, если найдет мужа, который позволит ей сохранить некую долю свободы.

Козерог

Мужчина-Козерог — это карьерист, он вступает в брак слишком поздно. Его супруга может не чувствовать тепла и романтики. Козерог строг и жесток в своих взглядах, поэтому ему нужен партнер с теплой душой и горячим сердцем.

Женщина-Козерог ждет признания своей независимости и ума. Однако она всегда поддерживает семью. При внешней холодности, она ищет теплого и нежного супруга.

Водолей

Мужчина-Водолей — не лучший супруг из-за своей непредсказуемости. Его жена должны быть готовой к каким-то новым переменам. Нервный, колючий и раздражительный, он может принять решение о скорой свадьбе и так же скоро отменить его.

Женщина-Водолей открыта и мила, но не хочет брать на себя обязательства, пока не найдет свой идеал. Если она поймет, что ее жизнь стала скучной, она разорвет союз. Из-за сильного страха жить обычной жизнью она может бежать от брака.

Рыбы

Мужчина-Рыбы — идеалист: такой характер дает ему невероятную веру в любовь. Он готов исполнить все желания партнера, сделав счастье семьи миссией. Ему нужна женщина-реалист.

Женщина-Рыбы искренне верит, что брак принесет в ее жизнь маленькое чудо. Она согласится снова и снова выходить замуж, каждый раз веря в новое счастье. Ее муж должен ценить ее потребность в личном пространстве. В этом случае она окружит супруга магией тепла и заботы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook