Как разные знаки Зодиака умеют грубить: рейтинг наиболее дерзких

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не стоит подходить к ним слишком близко

Pixabay

В умеренных количествах дерзость помогает нам добиться желаемых целей, пока другие скромно отсиживаются в углу. А вот ударная доза этого качества в некоторых людях вызывает у остальных только раздражение. Одни знаки зодиака умеют добиваться своего, нисколько не стесняясь чужого мнения, а другие только поражаются завидной отчаянности признанных смельчаков. Рейтинг самых дерзких знаков зодиака: от задиристых к застенчивым.

Овен

Первую позицию открывает бесстрашный и мужественный Овен. Перед его натиском тяжело устоять, поскольку Овен придерживается известной позиции «против лома нет приема». Он всегда добьется своего благодаря пробивному и дерзкому характеру.

Стрелец

Стрелец представляется настолько дерзким, насколько и веселым. Он редко стесняется или смущается, зато шокирует окружающих беззастенчивостью во многих вопросах. Стрельца можно было бы назвать обаятельным наглецом, если бы его качество больше не походило на откровенную дерзость.

Лев

Нагловатости и грубости Льву не занимать, особенно, если он хочет заставить окружающих прислушаться к нему. Царственные манеры и повелительный голос являются неотъемлемыми атрибутами имиджа Льва. Также же внушительно он умеет грозить в случае неповиновения.

Скорпион

Скорпион слегка отстал от главных наглецов только потому, что его дерзость часто граничит с агрессивностью. Он всегда ведет себя вызывающе по отношению ко всему миру: бросает вызов, показывает свое жало и поражает им неугодных. Этот знак просто не умеет бояться или быть стеснительным.

Водолей

Водолеи частенько бывают невыносимыми и дерзкими, находясь в дурном расположении духа. Обычно сами они не затрагивают посторонних людей. Но если попасться Водолею под горячую руку, мало не покажется. Он с удивительной прямотой выскажет все, что думает о вас, причем попадет прямо в слабое место.

Близнецы

Близнецы ловко маскируют свою дерзость под внешним обаянием и искрометными шутками. К их чести, Близнецы могут нагрубить, когда вынуждены защищаться или чувствуют моральное давление. Они не будут действовать прямо и откровенно, а воспользуются хитроумными издевками.

Дева

Дева может высказываться перед окружающими людьми с обескураживающей прямотой. Иногда она забывает про рамки приличия и свой имидж невозмутимой личности. Однако Дева способна нагрубить из-за лучших побуждений, например, чтобы призвать человека к порядку. Обычно она не дерзит целенаправленно.

Телец

Телец не относится к отчаянным грубиянам, но быстро сумеет вернуть на землю своего обидчика. Он выскажется предельно холодно и уверенно, метя прямо в цель. Именно Телец может достойно и без высоких ноток дать сдачи.

Козерог

Козерогов нельзя назвать задиристыми или отчаянными личностями. Они не любят выяснять отношения или насмешливо игнорировать окружающих людей. При необходимости Козерог защитит себя, высказавшись предельно ясно и холодно, а после будет хранить презрительное молчание.

Рак

Раки не умеют быть выскочками, демонстрируя чудеса бесстрашия и самоуверенности. Они любят равноправие и уважение. Раки быстро обозначат границы, если их попытаются нарушить. Но быть инициаторами разбора отношений точно не захотят.

Рыбы

Рыбы используют мягкий и хитрый подход. Одни редко идут напролом, прекрасно понимая, что гибкостью можно добиться большего. Рыбы не любят грубиянов и выскочек. Они полагают, что люди должны уметь договариваться, поэтому стараются решить проблему мирным путем.

Весы

Весы являются прирожденными дипломатами. Они всегда найдут ту самую «золотую середину», чтобы все были довольны. Весь их внешний образ представляет собой интеллигентность и образованность. Весов часто привлекают к спорам в качестве миротворцев, поскольку они знают, что такое такт и вежливость.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook