Как разные знаки Зодиака выражают свою любовь не говоря ни слова

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Овны, которые пытаются постоянно привлечь внимание, будут покорять любовные вершины. Они слишком нетерпеливы, чтобы ждать, пока вы перестанете их игнорировать, поэтому тут же заявляют о своих чувствах при всех, поедая взглядом потенциальных соперников, не думая о том, насколько вас это смущает. Они уверены в своих ораторских способностях, которые явно были отрепетированы, и точно не готовы сдаться без боя, поэтому они, как и всегда, добиваются своего.

Телец

Телец будет жутко вас баловать. Их внимание будет направлено не удовлетворение собственных желаний, а на то, чтобы обеспечить вас всем самым лучшим: едой, вином, подарками. Всем, что вы захотите. Это те люди, которые примчатся, как только вы заболеете, поменяют постельное белье и уложат вас в постель, а затем закажут еду из итальянского ресторана, в который невозможно попасть без бронирования. Вы поймете, когда они действительно влюбятся: они будут не против торчать с вами в вашей любимой забегаловке, или когда они будут достаточно готовы к тому, чтобы перестать упорно притворятся и обсудить с вами свои чувства и проблемы.

Близнецы

Близнецы четко дадут понять, что им от вас нужно, включат вас в свой плотный график и будут честны с вами, так как их настроение постоянно меняется. Они впустят вас в свою жизнь в надежде, что вы станете ее частью. Они скажут вам, когда им захочется побыть наедине с собой, ожидая при этом, что вы будете где-то рядом, когда они снова будут готовы общаться. Они точно объяснят, что с ними происходит, потому что они искренне хотят, чтобы вы поняли их, потому что считают, что вы способны на это. Когда они начнут чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы позволить вам предвидеть эти потребности и понимать их чувства, прислушиваясь к интуиции, вы поймете, что это любовь.

Рак

Раки любят принимать гостей, поэтому, если они питают к вам серьезные чувства, они предложат вам встретиться со своими друзьями и семьей, и, если вы окажетесь среди людей, которых Рак любит, вы вероятней всего тоже включены в эту категорию. Они по природе сентиментальны и испытывают ностальгию, что выражается в подобных романтических жестах. Они прошерстят Амазон в поисках игрушки, которую вы хотели в детстве, пока не найдут ее, удивят вас поездкой на место первой встречи или споют вашу любимую песню в караоке специально для вас. Когда они доверятся вам настолько, что покажут свои детские фотографии, вы сами все поймете.

Лев

Естественно, Лев – это самый искренний и самый ласковый знак зодиака, поэтому в их чувствах не будет никакой путаницы. Их забота дает ощущение будто вы нежитесь на солнышке, они не будут слишком стеснительными или нерешительными, чтобы сказать вам о своих чувствах. Но настоящий признак того, что Лев любит вас, заключается в том, как вы вместе преодолеваете трудности. Если после разногласий их чувства не угасают, они изучают искусство прощения и приносят свои искренние извинения, это указыжет вам на то, что они влюблены.

Дева

Дева составит список всех причин (что абсолютно естественно), по которым они вас любят, и вы сможете сказать, сколько времени им на это понадобилось, проследив по меняющимся цветам чернил. Черт побери, список может даже быть рассортирован по цветам. Улыбка, волосы и глаза — синий. Остроумие, интеллект и политические убеждения – фиолетовый. Секс – красный, и т.д. Не расстраивайтесь, если вы найдете список минусов на обратной стороне, даже если там значится, что вы очень похожи на Мистера Дарси. Это просто означает, что Дева действительно все обдумала. Девы не живут в мире фантазий и иллюзий. Они приняли осознанное решение о том, чего они хотят. А хотят они быть вместе с вами.

Весы

Уверенность Весов укажет на то, что они любят вас. Они не смущаются своих чувств, когда их не принуждают и не перегружают принятием решений. Весы будут вашей самой большой поддержкой и удостоверятся в том, что вы точно знаете, насколько они восхищаются и уважают вас. Им будет казаться, что они действительно встретили свою любовь, родственную душу, вторую половину, и чтобы показать это, они будут отвечать взаимностью на ваши чувства. Если вы помогли им в особенно трудную неделю, они обязательно отблагодарят вас разными способами. Вы поймете всю серьезность их чувств, когда они будут пытаться сделать для вас столько же, сколько вы делаете для них.

Скорпион

Чего не скажешь о скорпионах. Скорпион сделает все возможное, чтобы уверить вас, что это определенно не любовь. Они, вероятней всего будут списывать свое влечение на свой здоровый образ жизни (чтение, занятия кроссфитом) и не обратят на это внимание. Но они будут пойманы с поличным, как только в их речи проскользнут противоречивым утверждениям о том, насколько они наслаждаются вашей компанией. Как же понять, что вы не просто еще одна зарубка на ремне Скорпиона? Если они начинают предложение с «Я никогда никому не говорил этого раньше …», или когда они разглашают развязку одному из своих многочисленных любовников. Самую болезненную для них часть. Потому что, если Скорпион признает, что у него есть какие-либо чувства, подразумевается, что они взаимны.

Стрелец

У Стрельцов все будет написано на лице. Вы отчетливо ощутите их чувства, прежде чем они сами все осознают. Они перестанут подначивать вас и будут крайне серьезны, когда будут беспокоиться о вас. И если они когда-либо признаются в своих переживаниях, это будет означать, что они отказались от роли клоуна и впустили вас в свою жизнь. Стрельцы остры на язык и предельно честны и если он полюбит вас, это будет тот редкий случай, когда вы оцените его прямоту. Но если откровенных слов недостаточно, чтобы убедить вас, что вы приручили дикого, свободолюбивого Стрельца, вы сможете понять, что это любовь, когда, возвращаясь из путешествия он будет посвящать вас в свои истории — когда вы будете единственным человеком, у которого он спросит: «Заберешь меня из аэропорта?»

Козерог

Козероги терпеливы, осторожны и предпринимательны, поэтому они не будут торопиться в вопросах любви. Вы поймете, что они увлечены вами, когда они начнут рассматривать ваши отношения как долгосрочные инвестиции, постоянно отдавая свое время и любовь, зная, что для успеха необходимы постоянные усилия. Козероги весьма консервативны, поэтому они могут повременить с признанием в любви до тех, пор пока не будут полностью уверены в продолжительности отношений, но до этого момента они будут стараться проявить себя с лучшей стороны. Они принесут вам обед, если вы забыли свой кошелек дома, приготовят завтрак, когда вы страдаете от похмелья или будут думать о подарке, который вы предпочли бы получить на день рождения. Быть рядом с вами, — для Козерогов это способ выразить свои чувства.

Водолей

Влюбленный Водолей будет вашим самым большим защитником. Имея самое большое сердце из всех знаков зодиака, они покажут вам, что не безразличны, когда они направят свою гуманитарную деятельность на то, что близко и дорого вашему сердцу. Это могут быть политические или социальные дела или же просто проявление доброты к вашим друзьям и семье. Это те люди, которые устраивают вам неожиданную вечеринку или просто придумывают спонтанные планы, чтобы вы прекрасно провели время. Им присуще нестандартное мышление, так что будьте готовы попробовать что-то новое, потому что они будут проявлять себя, делясь с вами возможностью приобрести уникальный опыт.

Рыбы

В головах Рыб творится полная неразбериха, вы поймете, что они влюблены, когда начнут посвящать вас во все свои мечты и творческие мысли. Когда они больше не чувствуют необходимости сбежать от реальности, потому что чувствуют, что в настоящий момент между вами есть связь, они захотят выразить свои чувства словами, но не удивляйтесь, если они не будут полностью понятны из-за смеха, слез, а может и того, и другого. Если это окажется слишком сложно, попросите их написать все это, но знайте, что «всё» определенно не уместится в смс.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook