Как разным знакам Зодиака следуют задабривать удачу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен: будьте открыты и непредвзяты

О, Овны. Вы всегда сосредоточены на процессе. Однако иногда это означает, что вы сфокусированы до такой степени, что можете легко забыть о той жизни, которая находится за пределами ваших целей. Может быть вы совсем не уделяете внимание близкими людям или справляетесь со сложными проблемами, благодаря своей независимой натуре. Что бы это ни было, вам необходимо подумать о том, чтобы стать более открытыми.

Ваша удача напрямую зависит от того, способны ли вы изменить некоторые своих взгляды на определенные вещи или нет, и чем больше возможностей вы предоставите своим разуму и телу, тем лучше у вас будут обстоять дела. Начните прислушиваться к идеям других людей в следующий раз, когда окажитесь в тупике, работая над групповым проектом, и позвольте кому-то еще возглавить его. Будет непросто, но вы точно об этом не пожалеете.

Телец: каждый день делайте кому-нибудь комплименты

Тельцы любят окружать себя красотой и любовью. Поэтому скорее всего это задание не составит для вас никакого труда. Проблема в том, что вся существующая вокруг вас любовь была также создана вашими собственными руками. Возможность наблюдать за тем, как проделанная вами усердная работа дает свои плоды, всегда была для вас в приоритете, однако сейчас пришло время отметить достижения кого-то еще.

Прогуливаясь по городу, попробуйте немного выйти из своей зоны комфорта и скажите вслед проходящему мимо и совсем вам не знакомому человеку о том, как вам нравится его наряд. Вы можете даже выразить немного больше признательности своему партнеру и поблагодарить его за все то, что он для вас делает. Люди всегда принимают комплименты с распростертыми объятиями, и ваша удача однозначно пойдет в гору благодаря огромному количеству положительных вибраций, которыми вы наполняете окружающий мир.

Близнецы: принимайте решения

Близнецы, вам нужно стать гораздо более решительными, если вы хотите стать удачливее. Безусловно, мы все рано или поздно сталкиваемся с нерешительностью. Будь-то выбор правильного наряда, в котором вы бы произвели впечатление на своего ухажера или принятие решения в отношении планов на ближайший субботний вечер — решение буквально любого вопроса может вводить вас в замешательство. Вполне вероятно, что вы начнете опрашивать окружающих в надежде получить от них ответы на все ваши вопросы или даже обратить к звездам. Однако у Вселенной для вас всего один совет: начните принимать решения, и это моментально положительно скажется на вашей удаче.

Начните с чего-то простого и позвольте себе в полной мере ощутить насколько уверенными и ответственными вы себя чувствуете, когда берете под собственный контроль свою жизнь и не позволяете другим принимать за вас решения. У вас отлично получается адаптироваться к новым условиям, однако следите за тем, чтобы не потерять голову в процессе.

Рак: будьте более общительными

Вы склонны держать свою личную жизнь при себе, и это абсолютно нормально. Но иногда возможность поделиться своими историями и жизненным опытом помогает вам наладить отношения с другими людьми и не всегда заключается в получении критических замечаний.

Вся правда заключается в том, что никто не идет по этой жизни в одиночку. И если вы ищете способы, которые помогли бы вам стать удачливее, без помощи со стороны своих любимых людей вам просто не обойтись. Вы всегда имеете больше шансов на успех, когда вместе со своей командой охватываете большую территорию в игре. И я уверена, что вам удастся уговорить их сыграть. Заставляйте себя принимать активное участие в общественной жизни и высказываться тогда, когда вы можете поделиться чем-то совершенно замечательным. Легче всего остаться дома, развалиться на диване, особенно если по телевизору идут все ваши любимые фильмы. Но помните, что общение во многом способно повлиять на вашу удачу.

Лев: относитесь нормально к некоторой критике в ваш адрес

Львы знают, что они самые лучшие и умные среди всех остальных. Но Вселенная как бы намекает, что для того, чтобы стать еще и удачливыми, вам необходимо немного спуститься с небес на землю.

Нормально воспринимать критику не так уж и легко, особенно, если вы — настолько творческий и светский человек. Никто не любит слушать о плохом, но благодаря ему мы воспринимаем хорошее намного лучше. Если говорить по-честному, то знания о ваших собственных сильных и слабых сторонах могут помочь вам стать еще более лучшей версией самих себя.

Дева: не зацикливайтесь

Девы, важность чрезмерного обдумывания любого вопроса несомненно переоценена. С одной стороны, это всегда значит, что вы уделили внимание всем самым малейшим мелочам. Но, с другой стороны, из-за этого вы часто склонны оказываться в щекотливых ситуациях, которые редко позволяют вам обрести то, что вы ищете. Вселенная уверена, что мысли на самом деле не должны задерживаться на столь длительное время, и что вам необходимо избавиться от тех, которые притягивают к себе лишь неприятные ощущения, если вы хотите обрести немного удачи.

Вы — знак стихии Земли, поэтому лучше всего вам удастся проветрить голову и очистить мысли только на открытом воздухе. Нет ничего, что подъем на вершину горы не мог бы исправить и не позволил бы рассмотреть в перспективе, а свежий воздух приведет в порядок ваши мысли и подарит вам еще более свежую голову и, рискну предположить, вдобавок наградит еще и удачей.

Весы: доверьтесь своей судьбе

Весы, из всех знаков Зодиака, вы одни из самых удачливых. Ваш естественный позитивный настрой и светский энтузиазм означают, что вы всегда привлекаете положительные вибрации и также активно их распространяете везде, где бы не появлялись.

Однако иногда это берет над вами верх. В некоторых ситуациях вы, вероятно, приложили больше усилий, чем получили в ответ или не справились с проблемой только для того, чтобы избежать падение, наступление которого вы предполагали. Принятие в том числе и этих сложных моментов не будет легким, но позволит вам обрести более стабильное и сильное чувство уверенности в самих себе. Иногда просто необходимо отстаивать то, во что вы верите и те мысли, которые то и дело у вам появляются. Позвольте карме обо всем позаботиться и знайте, что как аукнется, так и откликнется.

Скорпион: окружите себя позитивными людьми

Скорпионы, вы больше всего доверяете тем людям в своей жизни, которые находятся в ней продолжительное время. Все просто: вы имеете хорошее представление об их личностях и знаете, откуда они вышли. Но для того, чтобы стать удачливее, вам необходимо окружить себя позитивными людьми, которые совершенно не притягивают к себе подозрительные вибрации.

Эти люди способы помочь вам подняться вместо того, чтобы стараться опустить вас на дно. Безусловно, определенная доля критики еще никому не навредила, но секреты еще никого не делали лучшими друзьями. И вы захотите очистить свою жизнь от всей этой энергии, прежде чем впустите в нее удачу.

Стрелец: придерживайтесь своих целей

Стрельцы, вы сама беззаботность. В любой конкретный момент вы скорее последуете зову своего сердца, чем тому логическому объяснению, которое закралось в ваши мысли. И к настоящему моменту благодаря своему сердцу вы побывали уже в некоторых достаточно интересных приключениях. Но многие из вас странствуют в надежде обрести свою страсть. Вы уже очень близко подобрались, и как только вы будете в этом уверены, уже никогда ее не отпустите.

Все дело в том, что вы — не самый последовательный человек, поэтому посвящение себя чему-то настолько безусловно может слегка выходить за вашу зону комфорта. Шокирующе, не правда ли? Есть такие вещи, которые вы неспособны будете сделать. В долгосрочной перспективе направление всей этой энергии с таким драйвом и амбициями подарит вам большую удачу и позволит вам воспринимать свою жизнь исполненной.

Козерог: установите свою удачливую рутину

Козероги, традиции для вас — все. Поэтому обзавестись талисманом удачи труда для вас не составит. Вы как все те футбольные фанаты, которые ходят в одних и тех же футболках на игры любимой команды. Со стороны это может выглядеть крайне суеверно, но с точки зрения Вселенной, не такая уж это и плохая идея.

Установление своей собственной удачливой рутины принесет огромное количество счастливых случаев в вашу жизнь. Не забывайте, что ваше настроение в ответе за то, как сложится ваш день, какие эмоции и успехи он вам принесет. Поэтому мыслите позитивно. Концентрация на кажущихся несущественными, обыденных вещах, вроде выполнения одних и тех же шагов при подготовке к презентации на работе, безусловно, поможет привлечь удачу в вашу жизнь.

Водолей: откажитесь от всякой драмы

Водолеи, когда хоть какое-то драматическое событие играло вам на руку? В кругу ваших друзей за вами закрепился статус того, кто способен решить любые проблемы других людей. Возможно все дело в том, что вы совсем не придаете значения тому, что другие люди думают о вас, не позволяя таким мнениям ограничивать ваше стремление стать лучшими версиями самих себя. Вся правда в том, что окружающий мир достаточно быстро захочет завладеть вашей ни с чем не сравнимой энергией.

Чтобы привлечь в свое расположение так необходимую вам удачу, потребуется избавиться от любых скользких ситуаций. У вас всегда хорошо получалось делать что-то свое, и в этот раз вам захочется пойти по менее проторенной дороге. Решите все мелкие вопросы, но не тратьте время на глобальные проблемы, которые вам решить не под силу, особенно если вы находитесь в поиске удачи.

Рыбы: усердно работайте над тем, что делаете

Рыбы, найдите то, что вам интересно и отдайте этому делу всех себя без остатка. Временами вам бывает так легко предаваться ленивому образу жизни, и окружающие не могут вас в этом винить. Иногда дни, которые позволяют вам неспешно начать утро, проснувшись в районе обеда, получаются идеальными. Но если вы желаете улучшить свою удачу, то вам необходимо отказаться от некоторых подобных привычек и просыпаться еще до того, как встанет солнце и запоют птицы.

Вместо того, чтобы выбирать пути наименьшего сопротивления, приложите некоторое количество дополнительных усилий для целесообразного решения ситуации. Конечно, это не всегда будет легко, но это гораздо лучше, чем тратить время на поиски путей к отступлению. Когда вы усердно работаете, вы имеете полное право наслаждаться жизнью, отдыхая от работы, а удача при этом появляется вполне естественно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook