Как разрушает свою жизнь каждый знак Зодиака, сам того не подозревая

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вы разрушаете свою жизнь негативностью и позволяете себе потеряться в ней. Ваш вспыльчивый нрав и упрямый характер доставят вам много неприятностей. Иногда вы живете в негативном мире, частью которого люди не хотят быть.

Телец

Вы разрушаете свою жизнь, не проживая ее на полную катушку. Вы чувствуете необходимость контролировать всех и вся в своей жизни. И когда все идет не так, как вы планировали, вы срываетесь на тех, кто вам дорог.

Самое трудное, что вы не хотите понимать, так это то, что вы не можете контролировать людей, и ситуации не всегда будут работать в вашу пользу. Научитесь принимать это. Незапланированные ситуации в жизни — вот что делает ее интересной.

Близнецы

Вы разрушаете свою жизнь, оседая. Вы влюбляетесь, потому что не уверены в том, чего хотите. Вы устраиваетесь в жизни, потому что боитесь перемен. Вы устраиваетесь в своей карьере, потому что вы придерживаетесь чего-то, что не делает вас счастливыми.

И из-за этого вы обычно причиняете людям боль больше всего. Поскольку вы нерешительны в отношении своей собственной жизни, вы склонны тащить других в эту путаницу и причинять боль действительно хорошим людям на этом пути.

Рак

Вы разрушаете свою жизнь, ставя других выше себя. Вы словно эмоциональные американские горки, и вы легко теряетесь в том, как вы относитесь к людям. Иногда, когда вы думаете, что встретили правильного человека, вы ставите его выше себя и любите его немного больше, чем нужно. Легко потеряться в любви. Но будьте осторожны, чтобы не потерять самого себя.

Лев

Вы разрушаете свою жизнь, закрываясь и пряча свои эмоции. Вы разрушаете свою жизнь, думая, что уязвимость — это признак слабости. Вы очень хорошо умеете притворяться бессердечными и делать вид, что вам все равно.

Как человек, который ставит свои эмоциональные потребности на второе место в жизни, будьте осторожны, не закрываясь слишком сильно, потому что придет время, когда вы сможете преодолеть свое одиночество. Помните, что эмоции не заставляют вас казаться слабыми, не отрицайте, что они у вас есть.

Дева

Вы разрушаете свою жизнь, будучи слишком суровыми по отношению к себе. Вы склонны ставить других выше себя и не ставить себя на первое место. Хотя это бескорыстно и люди восхищаются вашим добрым сердцем, ваша способность любить других и любить их глубоко не отражает ваших отношений с самим собой.

Вы первыми начинаете критиковать себя или указывать на свои недостатки, не дожидаясь мнения со стороны. Вы — свой злейший враг, а также и решение этой проблемы.

Весы

Вы разрушаете свою жизнь, пытаясь удовлетворить других и не прося того, чего хочется и в чем вы нуждаетесь. Как бы вы ни были добры и как бы все вас ни любили, люди пользуются вами и используют вас.

Вы сдерживаете свои эмоции, пытаясь быть бескорыстными, но затем все это накапливается, и выходит очень неприятно и не красиво. Иногда вы причиняете боль людям, которых любите больше всего, подавляя свои эмоции и не желая сталкиваться со своими проблемами.

Скорпион

Вы разрушаете свою жизнь, думая, что не заслуживаете любви и вам лучше оставаться в одиночестве. Вы самый трудный знак, с которым тяжело поладить. Вы ужасно упрямы и не прощаете людей с легкостью.

Ваше сердце трудно завоевать, но тот, у кого это получится, получит ваши любовь и верность на всю жизнь. Но ваш самый большой недостаток в том, что вы немного эгоистичны и причиняете боль людям, которые переживают за вас, пытаясь просто позаботиться о человеке №1.

Стрелец

Вы разрушаете свою жизнь, когда начинаете бояться. Вы так боитесь провала, что ничего не делаете и застываете на месте. Хотя у вас есть много отличных идей, иногда вы теряетесь во всем этом. Кажется, что вы не можете сфокусироваться и вообще мало что делаете. Сосредоточьтесь на одной задаче и двигайтесь дальше.

Козерог

Вы разрушаете свою жизнь, думая, что соревнуетесь с другими, чтобы чего-то добиться. Вы разрушаете свою жизнь, оказывая давление на себя, вместо того, чтобы наслаждаться путешествием.

Вы тот, кто невероятно строг к себе и иногда слишком сосредоточен на своих недостатках. Вы — человек, который всегда в пути и что-то делает, но не забывайте замедляться и начать немного жить жизнью, или вы пропустите вещи, которые важнее ваших целей.

Водолей

Вы разрушаете свою жизнь, позволяя прошлому влиять на ваше будущее. Вы все держите при себе, и вы — свой самый злейший враг. Вы не прощаете себя за свое прошлое и позволяете ему диктовать ваше будущее, неся ненужный багаж по пути.

Вы склонны отталкивать действительно хороших людей, потому что думаете, что вам лучше быть одному, чем с кем-то, кто может быть полезен для вас.

Рыбы

Вы разрушаете свою жизнь, выбирая не тех людей. Вы выбираете токсичных людей и привычки. Как человек, который искренне желает добра и у которого, вероятно, лучшее сердце из всех знаков Зодиака, вы склонны тяготеть к неправильным людям, которые немного приглушают ваш свет и истощают вас эмоционально.

Когда дело доходит до привычек, вы сталкиваетесь с болезненными ситуациями, выбирая неправильные вещи, чтобы справиться. С каждым разом вы причиняете себе все больше боли, потому что думаете, что заслуживаете ее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook