Как ревнуют разные Знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ревность по знакам Зодиака — как она проявляется?

Shutterstock

Ревность трудно назвать частью любви — скорее уж это побочный продукт отношений, который доставляет нам массу неудобств. Но, поскольку в большинстве случаев с этим ничего не поделаешь, остается лишь смириться. Как ревнуют знаки Зодиака?

Овен

Даже если повода нет, Овен все равно будет ревновать. Потому что он единственный и неповторимый, и должен остаться таким в вашей жизни.

Телец

Он очень терпелив и долго старается не ревновать, даже если есть повод. В основном потому что ему лень. Но если уж он начал злиться, лучше бегите.

Близнецы

Даже если повод очень маленький и незначительный, он включит фантазию и додумает. Будьте осторожны.

Рак

Он постоянно ревнует, и по поводу, и без. Но виду не показывает — мучается исключительно в одиночку.

Лев

О том, что он ревнует, узнаете не только вы, но и все вокруг, так громко он это делает. Своего оппонента он тоже, кстати, сотрет в порошок.

Дева

Получив какой-то намек, Дева возьмет калькулятор и тщательно все проанализирует. А уж потом подумает, стоило ли нервничать по этому поводу.

Весы

Они презирают ревность, как данность и уважают личную свободу любимого человека. Что, впрочем, не мешает им периодически тихонечко, в тайне от всех, ревновать.

Скорпион

Ревность и любовь для него тесно связаны, одно без другого просто не существует. А проявляться она может самыми разными способами — от тонких ядовитых уколов в ваш адрес и адрес оппонента, до разрушительных истерик.

Стрелец

Он не ревнует. Но если вы предпочитаете кого-то другого, он может смертельно на вас обидеться и очень расстроиться.

Козерог

Ревность Козерога на вес золота. Потому что именно она сигнализирует о том, что Козерог влюблен. Партнеры Козерогов точно оценят.

Водолей

Водолеев вообще мало что волнует в этой жизни, кроме собственной персоны. Так что гуляет так где-то — ну, и пусть гуляет. Главное, чтобы домой пришел вовремя.

Рыбы

Если у них есть настроение, они будут ревновать вас. Нет — тут уж не обессудьте. А ревнуют они по-разному. Могут забиться в угол и погрустить, а могут разбить о вашу голову пару тарелок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook