Как самые уязвимые знаки Зодиака проявляют свою ранимость

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже у самых сильных духом знаков Зодиака есть свои слабые стороны и уязвимости. И они станут заметны окружающим - рано или поздно.

Photo by Mathilde Langevin on Unsplash

Через признание и понимание своих слабостей нам удается становится все лучше и лучше. Никто в этом мире не идеален. Астрология лишний раз напоминает о том, что несмотря на свойственные каждому знаку Зодиака несовершенства, не стоит замыкаться в себе, стесняться своей ранимости и скрывать свои истинные чувства, боясь осуждения со стороны окружающих.

Вот как знаки Зодиака показывают, что уязвимы:

Овен

Овны проявляют свою уязвимость, пытаясь прочувствовать те эмоции, во власти которых они в данный момент находятся. Грусть, страх, зависть, злость или одиночество — они стараются принять любое чувство и понять свою слабость. Овны не пытаются как можно скорее найти решение и претворяться, будто все хорошо. Они живут настоящим и остаются честны в отношении своих эмоций.

Телец

Тельцы проявляют свою уязвимость, поскольку открыты для любых возможностей. Если у них нет никаких планов на вечер, они не станут этого скрывать, признав, что их график полностью свободен. Как бы сложно им не было признаваться в подобном, они уверены, что выход из зоны комфорта может сулить им только что-то неожиданное и веселое.

Близнецы

Близнецы проявляют свою уязвимость, не избегая и не пытаясь предотвратить неловкие ситуации, поскольку такой подход позволяет им как можно успешнее справляться с ними в будущем. Близнецы относятся к таким ситуациях, как к обучающим, так как они помогают им чувствовать себя комфортно в любых случаях.

Рак

Раки проявляют свою уязвимость, когда ведут себя излишне эмоционально и теряют контроль над своими чувствами. Они понимают, что ранимость — необходимая составляющая их жизни. Когда они теряют контроль над своими эмоциями, они перестают чувствовать себя комфортно и гармонично.

Лев

Львы проявляют свою уязвимость, обнажая свои слабости и несовершенства без чувства стеснения. Они честны сами с собой и стараются придерживаться такого же подхода при общении с окружающими. Поскольку они проявляют свою ранимость у всех на виду, им не пристало боятся осуждения со стороны других людей.

Дева

Девы проявляют свою уязвимость, задавая вопросы и признавая, что им что-то неизвестно. Стараясь докопаться до истины и узнать что-то новое, они считают допустимыми те ситуации, при которых им приходится признаваться в собственной неполноценности и ранимости.

Весы

Весы проявляют свою уязвимость, когда оказываются единственными, кто находит определенную шутку смешной. Они не видят в этом ничего странного, так как знают, что смех продлевает их жизнь. Кроме того, таким образом они привлекают к себе внимание и приглашают окружающих поддержать их позитивный настрой.

Скорпион

Скорпионы проявляют свою уязвимость, когда влюбляются, поскольку в полной мере открываются своим партнерам. Они невероятно страстные и не всегда способны сдержать свои порывы. Однако именно любовь делает их ранимыми и уязвимыми, наделяя партнера возможностью разбить их сердце.

Стрелец

Стрельцы проявляют свою уязвимость, когда сохраняют честность даже в тех случаях, если она может оскорбить окружающих. Если они чувствуют, что должны что-то сказать, их ничто не остановит. Временами их обвиняют в излишней прямолинейности, но Стрельцы при этом требуют к себе такого же отношения.

Козерог

Козероги проявляют свою уязвимость, выставляя себя на показ. Они достаточно общительны, однако не всегда решаются на подобное поведение, поскольку оно предполагает выход из зоны комфорта. Им бывает совсем не просто начать делиться своими чувствами с окружающими.

Водолей

Водолеи проявляют свою уязвимость, оставаясь самими собой. Не так-то просто идти наперекор толпе, но вместо того, чтобы пытаться вписаться в общепринятые стандарты, они предпочитают поступать по-своему. Им хватает смелости оставаться самими собой, даже если они становятся чересчур восприимчивы к критике и издевкам.

Рыбы

Рыбы проявляют свою уязвимость, принимая не только слабости окружающих, но и свои собственные. В силу свойственной им склонности к творчеству, им просто необходимо временами обнажать свою ранимость и не боятся продемонстрировать ее тем, кто их окружает.

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook