Как сделать мужчину зависимым, используя свою женскую энергию

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Богиня ли вы? Нет, серьезно, чувствуете ли вы себя божественной, желанной женщиной? Прежде чем вы ответите, мы постараемся объяснить, какие именно качества делают нас богинями.

Shutterstock

Для начала стоит заметить, что энергия богини, которая так привлекает мужчин и делает их зависимыми, не имеет ничего общего с вашей внешностью, чувством юмора, интеллектом или состоятельностью. Конечно, важно заботиться обо всех этих аспектах своей жизни, однако энергия богини имеет больше отношения к эмоциональной составляющей.

Божественная энергия — это не внешние качества

Когда вы направляете всю свою энергию на то, чтобы выглядеть хорошо и впечатлять мужчин, вы не укрепляете вашу с ним связь.

Думайте об энергии богини, как о сумме, которую вы можете либо потратить на подделку дорогой сумки, которая прослужит месяц, либо на оригинал, который прослужит вам долгие годы.

Когда вы фокусируетесь на внешних вещах, вы привлекаете мужчину лишь на короткое время.

Энергия богини дает почувствовать себя уверенно

Эта особая женская энергия дает вам почувствовать уверенность в себе. Вы твердо стоите на ногах и не боитесь, что мужчина покинет вас, и вы будете одиноки.
Конечно, неприятно, когда мужчина отворачивается или демонстрирует свое безразличие. Однако богиня умеет преодолевать эти трудности и выходить победительницей в любом случае.

Так что, вместо того чтобы надоедать ему бесконечными звонками и сообщениями, расслабьтесь и погрузитесь в себя. Запомните: богиня никогда не делает первый шаг, она ждет его от мужчины.

Как не поддаваться импульсам

Богиня никогда не ведет себя импульсивно, она чувствует гармонию со вселенной, поэтому всегда ведет себя продуманно и спокойно.

У богини открытое сердце

Ваша уверенность не значит ничего, если вы не готовы раскрыться мужчине эмоционально. Энергия богини подразумевает открытость и готовность делиться своими эмоциями, знаниями, энергией.

Пока мужчина действительно не узнает вас, у него будет лишь примерное представление, какая вы на самом деле. И, чем меньше вы позволяете ему узнать о вас, тем нереальнее образ, который он видит, и тем сильнее может быть его разочарование.

Но, когда вы раскрываетесь ему, он влюбляется в вас и принимает со всеми недостатками. Именно в этот момент между вами появляется настоящая эмоциональная связь.

Как избавиться от эмоциональной скованности

Лучший способ быть более открытой — научиться определять собственные границы. Подумайте, что вы категорически не можете принять в отношениях? Важно знать о собственных ограничениях. И, когда вы проведете эти границы, вы будете больше доверять самой себя. Доверие к себе позволяет открыться окружающим.

Далее нужно сообщить о своих границах мужчине, чтобы он понимал, на что вы готовы пойти в отношениях, а на что — нет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook