Как сделать ноги стройнее, если вам за 35+: показывала певица Зара

Дария Симончук,
редакция Femmie

Как вам кажется, Зара — хороший пример для подражания?

@zara_music

Певица Зара давно стала примером женственности и элегантности для многих. Звезда не нуждается в эпатаже и вызывающих нарядах. Она выглядит ярко и элегантно даже в самых простых фасонах и приглушенных оттенках. В прошедший День святого Валентина певица порадовала подписчиков новым образом. Но одной демонстрацией не ограничилось! Зара показала прием, который помогает сделать ножки бесконечно длинными.

@zara_music

С помощью укороченного жакета и брюк с завышенной посадкой звезда выделила и без того осиную талию. Штаны закрывают обувь почти полностью, что зрительно вытягивает рост. Несмотря на свободный покрой, брюки никак не назовешь мешковатыми. Кажется, что они только подчеркивают стройные ножки и хрупкую фигуру певицы. Тонкий тканевый пояс сделал образ легким и непринужденным. А фоном для элегантного тотал-образа Зара выбрала базовую черную футболку.

@zara_music

Роскоши темным цветам добавили лаконичные золотые вкрапления. Сережки с логотипом Chanel и сумка того же бренда сработали как яркие, но сдержанные акценты. Еще немного золота на часах и пуговицах жакета — идеальный образ готов!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook