Как сейчас выглядят 5 девочек, которые были первыми красавицами в детстве

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнали бы сейчас кого-то из них?

Источник: YouTube.com

Красивая оригинальная внешность всегда привлекательна. В особенности, это касается детей. Можно ли сказать, что им повезло в жизни? С одной стороны, — несомненно. Красивая внешность дает возможность сделать блестящую карьеру с раннего детства, но есть в этом и большой минус. Всеобщая слава становится испытанием для ребенка. Кому-то удается избежать «звездной болезни» и справиться с избытком внимания от окружающих, кто-то не выдерживает этого и ломается. Тем более, что внешность с возрастом может измениться.

Давайте посмотрим, как выглядят сегодня девочки, которые в свое время считались одними из самых красивых в мире. В свое время им предсказывали блестящее будущее. Оправдались ли эти надежды?

Айра Браун

В детстве эту девочку отличала поистине ангельская внешность. Ее называли «живой куклой Барби». Карьера чудо-ребенка началась с того момента, когда родители привели девочку в модельное агентство, чтобы сделать семейные фото. Профессиональные фотографы сразу заметили красивого ребенка. Для того, чтобы создать «ангельский» образ, Айре делали «взрослый» макияж и завивку волос. Но со временем, как это часто бывает, ее внешность изменилась, и карьера маленькой фотомодели постепенно угасла. При этом, девушка осталась невероятно хорошенькой!

https://www.*****.com/airamarie09/

https://www.*****.com/airamarie09/

Тилан Блондо

По сравнению с Айрой Браун, у этой очаровательной блондинки было больше шансов стать знаменитой. Ее отец — футболист, а мать — телеведущая на одном из крупнейших каналов. Девочку с необыкновенно яркой внешностью просто не могли не заметить.

В четырехлетнем возрасте она участвовала в показе Jеаn Pаul Gаultiеr, а в десять лет сделала несколько снимков для Vogue. Правда, многие сочли, что образ получился слишком ярким для ребенка. Юная модель является лицом таких брендов, как Rаlрh Lаurеn, Lасоstе и Hyggo Boss.

Тилан невероятно повезло, что со временем ее красота не просто сохранилась, но стала еще выразительнее. Изящная восемнадцатилетняя леди с серыми глазами, пухлыми губами и роскошной светло-русой шевелюрой развивает карьеру в шоу-бизнесе. Она считается одной из самых красивых девушек планеты.

*****.com/thylaneblondeau/

Алана Томпсон

Эта юная красавица известна под псевдонимом Хани Бубу. Она получила это прозвище после одного из конкурсов красоты для детей. В раннем детстве обаятельная пышечка Алана обладала не только необычной выразительной внешностью, но и очаровательной живостью.

Позже выяснился секрет ее харизмы: мать буквально пичкала ребенка напитками с большим количеством сахара для усиления активности. Неудивительно, что это привело к неконтролируемому набору массы тела. К слову, вес матери Аланы превышал 200 кг. Сегодня внешность девушки сильно, практически до неузнаваемости, изменилась.

https://www.*****.com/honeybooboo/

https://www.*****.com/honeybooboo/

Брук Брэдвелл

Девочка отличалась очаровательной внешностью в детстве и подростковом возрасте, но счастья ей это не принесло. Родители были настроены, чтобы их дочь покорила высоты модельного бизнеса и старались сделать все возможное для этого.

Брук выигрывала многие конкурсы красоты, но практически была лишена детства. Занятия с репетиторами не оставляли времени на обычные детские игры. Поэтому неудивительно, что девушка, как только выросла и стала самостоятельной, покинула родительский дом. Она не смогла простить им того, что они буквально украли у нее детство, чтобы потешить собственный эгоизм.

Источник: YouTube.com

Анастасия Безрукова

Малышка с серыми серьезными глазами, затененными длинными ресницами, стала знаменитой с 8-летнего возраста. После того, как она приняла участие в шоу юных талантов, ей прочили звездное будущее. Уже в 10 лет она была одной из самых востребованных моделей Европы.

Настя считалась одной из красивейших юных моделей в мире. Со временем ее внешность изменилась, красота стала другой, менее утонченной. На сегодняшний день Анастасия снялась в трех фильмах и видеоклипе «Бессонница».

Источник: https://www.*****.com/anastasiabezrukovaofficial/

Источник: https://www.*****.com/anastasiabezrukovaofficial/

3
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook