Как шутят разные Знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы выбрали лучших шутников по гороскопу и расставили их в порядке убывания.

Shutterstock

Кто является душой компании, а кто предпочитает слушать других и смеяться над чужими шутками?

Весы

Самый веселый знак Зодиака, который получает огромное удовольствие от позитивной реакции окружающих на свои шутки. А еще они иногда могут вытворить что-то совершенно невероятное, чтобы близкие посмеялись.

Стрелец

Анекдоты и смешные истории из собственной жизни – конек этого знака Зодиака. Они настолько смешно их рассказывают, что даже самые серьезные и сдержанные будут хохотать до упаду.

Близнецы

Люди этого знака смеются над окружающими и их недостатками, но делают это по-доброму, заставляя людей принимать себя такими, какие они есть. И именно это их качество притягивает к ним окружающих людей.

Овен

Юмор Овнов – прямолинейный и немного жесткий, но они всегда попадают в точку и способны рассмешить окружающих за несколько секунд. А еще они никогда не прочь подурачиться и это очень нравится окружающим.

Скорпион

У представителей этого знака юмор немного жесткий и агрессивный, но при этом настолько тонкий и нестандартный, что вам не удастся удержаться от смеха. Скорпионы ухитряются шутить даже над теми вещами, которые не воспринимают другие люди, и им это блестяще удается.

Дева

Оружие этого знака – сарказм. Именно так они воспринимают то, что происходит с ними или с людьми, которые их окружают. Они не будут стесняться, если с ними что-то произойдет. Они лишь превратят ситуацию в шутку.

Телец

Телец предпочитает скорее слушать чужие шутки и смеяться над ними, чем шутить самостоятельно. Но в тесной компании они и сами рассказывают невероятные истории, которые очень нравятся окружающим.

Рыбы

Длинные истории – вот как шутят представители этого знака. Иногда это убивает изюминку шутки, но если окружающие дослушают до конца, они посмеются от души.

Лев

У этих людей отличное чувство юмора, но порой Львы слишком увлекаются деталями, из-за чего шутка получается не такой смешной, какой могла бы быть. Несмотря на это, в компании с ними все равно очень весело.

Водолей

Иногда Водолеи бывают очень замкнутыми и старательно скрывают свои эмоции. Но открытый и дружелюбный представитель этого знака – настоящее сокровище, с которым точно не соскучишься.

Рак

Иногда шутки Рака слишком жесткие и даже двусмысленные. Но если вокруг находятся люди, которые ценят именно такой юмор, его тонкие фразы будут иметь успех.

Козерог

Людей этого знака невероятно трудно рассмешить. Они очень серьезные. Им часто не хватает понимая того, что, если найти в окружающих людях, вещах и ситуациях что-то смешное, жизнь станет не хуже, а лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook