Как соблазнить каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что понравится каждому из представителей зодиакального круга.

Pexels

Ах, искусство соблазна. Как было бы просто и легко, если бы каждый из нас поддавался одним и тем же методам и приемам. Но нет. Все мы уникальны и каждый из нас требует к себе особенного отношения.

Нет ничего более привлекательного, чем креативность и неожиданность. Какой-то оригинальный подход или уникальное решение однозначно добавит вам очков в борьбе за внимание понравившегося человека. И если вы достаточно продвинуты в этом плане, обязательно обратите внимание на принадлежность объекта вашего делания к определенному знаку Зодиака, поскольку астрология уж точно знает несколько приемов, которые помогут вам его соблазнить.

Овен

Слушайте их. Овнам всегда есть, что сказать, и большая часть этой информации невероятно интересна. Овны являются отличными учителями, которые к тому же безумно привлекательными. Чтобы их соблазнить, просто позвольте им выражать свое мнение. Они моментально вами заинтересуются, как только поймут, что вам не безразлично их мнение.

Телец

Почтите их за то, к чему они подходят ко всему с позиции творчества. Тельцов обычно ценят за их умение работать и прилагать усилия, но редко видят в них того артиста, которым они всегда хотели казаться в глазах окружающих. Тельцы невероятно креативны, поэтому если вы хотите их соблазнить, не забывайте это отмечать.

Близнецы

Позвольте им делать вам приятное. Близнецы обожают удовлетворять желания своих партнеров и хотят, чтобы вы понимали, что они на многое готовы ради вас. Не пренебрегайте их усилиями. Если вы хотите соблазнить Близнецов, позвольте им почувствовать, что их усилия не напрасны и очень желанны.

Рак

Раки определенно не оставят вас без внимания, если вы сфокусируетесь на их красоте. Они обожают считаться самыми привлекательными в любой компании. Проявите внимание к их как внутренней, так и внешней красоте, если хотите соблазнить Раков и добиться их расположения.

Лев

Чтобы соблазнить Льва, вам необходимо обладать отличным чувством юмора, поскольку Львы просто обожают отлично проводить время. К тому же, они безусловно отметят ваш прекрасный внешний вид. Нет для них ничего более притягательнее удачной комбинации остроумия и чувства стиля.

Дева

Девы любят стандартные материальные знаки внимания: цветы, конфеты, драгоценности. Однако, это совершенно не значит, что они не обратят внимание на того, кто не готов потратить на них приливную сумму денег. Любые проявления интереса и даже незначительные приемы соблазнения позволят вам завоевать внимание Дев.

Весы

Если вы хотите соблазнить Весов, держите свою страсть под контролем. Драма и истерики их совершенно не захватывают в отличие от огненной карусели, которую они бы хотели иметь в постели. Вам совсем не составит труда соблазнить Весы, если вы будете и дальше сохранять легкость и открытость, не теряя при этом запал.

Скорпион

Скорпион обожает особенные знаки внимания, которые партнер придумывает исключительно для него. Поздние ужины при свечах в дорогих ресторанах, спонтанные походы в кино на будоражащие кровь триллеры, полеты на воздушных шарах в разгар летнего вечера: все это позволяет ему чувствовать себя особенным. Вы готовы пойти на все, чтобы соблазнить его.

Стрелец

Лесть является вашим главным козырем на пути к сердцу Стрельцов. Они обожают внимание. Чем больше времени и усилий вы им уделяете, тем больше они готовы отдавать в ответ. Апеллируйте к тому, кем они являются на самом деле. Вся прелесть Стрельцов в том, что они хотят, чтобы их воспринимали серьезно и в том числе ценили за то, что они любят быть самими собой.

Козерог

Если вы хотите соблазнить Козерога, продемонстрируйте ему те качества, которые вас объединяют. Присмотритесь к ним и проведите свое предметное исследование, если потребуется. Козероги невероятно умны и наблюдательны, поэтому обязательно оценят ваши усилия по достоинству.

Водолей

Водолеи являются визуалами. Проще говоря, если вы окажетесь тем, кого они ищут, соблазнить их не составит труда. Водолеям нравится уважительное отношение и умение поддержать любую беседу. Они всегда направлены на достижение цели и будут только рады вашей посильной помощи.

Рыбы

Рыбам важно понимать, что ваши намерения чисты. Они также ценят верность и, прежде всего, находят привлекательными в целом положительных партнеров, которые не стремятся причинить им вреда. Соблазнить Рыб смогут те, кто будет проявлять к ним абсолютно неподкупный интерес.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook