Как соблазнить мужчин разных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как соблазнить мужчину, зная его знак Зодиака

Unsplash

Звезды подскажут. Соблазнение — целое искусство. Чтобы не допустить досадных оплошностей и выбрать правильную тактику в общении с противоположным полом, обратитесь за помощью к астрологии. Каждому знаку Зодиака свойственны особые черты характера. Узнайте больше о мужчине своей мечты.

Овен

Представителей этого знака по праву называют альфами Зодиака. Они ведут себя уверенно и решительно, ожидая от женщины такого же поведения. Чтобы соблазнить Овна, достаточно первой проявить инициативу, заинтриговав своей смелой натурой. Дайте ему понять, что он особенный, но ни в коем случае не будьте приторно-сладкой, больше напора и откровений.

Телец

Настойчивые и последовательные, мужчины этого знака предпочитают традиционные ухаживания, в которых именно они будут приглашать даму сердца на свидания. Кроме того, Тельцы довольно практичны и приземлены. Рецепт их соблазнения прост: приготовьте вкусную еду, наденьте подчеркивающий ваши достоинства наряд и добавьте чувственности в голос.

Близнецы

Впечатлить Близнецов можно только одним способом: быть более легкомысленной и непосредственной, чем он сам. Представители этого знака ценят в противоположном поле не только острый ум, но живость характера. Поразите его воображение, чтобы Близнецы ощутил восторг от общения с такой потрясающей женщиной.

Рак

Сентиментальные и нерешительные, Раки редко делают первый шаг. Вам придется взять все в свои изящные ручки. Окружите его заботой и теплом, терпеливо выслушивая и утешая мужчину этого знака в минуты слабости. Такое отношение обязательно привлечет к вам Рака.

Лев

Самолюбию Льва можно только позавидовать. Проявите интерес к его личности, не жалея комплиментов в его адрес. Старайтесь выглядеть безукоризненно, чтобы Лев гордился вами и тем впечатлением, которое вы производите на других. Из вас выйдет красивая пара.

Дева

Чересчур критично настроенные, Девы не станут легкой добычей. Они не склонны идти на поводу у своих эмоций, предпочитая мыслить серьезно. Чтобы привлечь их внимание, стоит разделять их точку зрения. Опрятный внешний вид, рациональный взгляд на мир — именно это хотят видеть Девы в женщине.

Весы

Представители этого знака — настоящие романтики. Запомните, когда Весы не могут решиться и сделать выбор, не стоит давить на них. Они не приемлют грубости и напора, действовать надо мягко и деликатно. Продумайте малейшие детали своего соблазнения — для них важна эстетическая сторона вопроса.

Скорпион

Скорпионы довольно скрытные личности. Но очевидно, что представителям нужна роковая дама, способная поддерживать неугасающий интерес к себе. Она не обязательно красавица, но ее походка манит, а во взгляде таятся сотни намеков и обещаний. Против такой женщины-загадки не устоит ни один Скорпион.

Стрелец

Как и Близнецы, Стрельцы, прежде всего, ценят легкость в отношениях. Их флирт всегда полон искрометного юмора и остроумных шуток. Именно в таких разговорах и следует производить впечатление на мужчин этого знака. Проявите инициативу и выступите провокатором, покорив Стрельца своим задорным нравом.

Козерог

С ходу соблазнить Козерога не получится, поэтому запаситесь терпением. Мужчины этого знака не любят проявлять свои эмоции, предпочитая оставаться сдержанными. Действовать лучше медленно, с каждым шагом допуская все новые вольности в отношениях. После первого поцелуя дело сдвинется с мертвой точки.

Водолей

У Водолеев всегда много друзей и приятелей. Чтобы сблизиться с мужчиной этого знака, попробуйте сначала подружиться с ним. Разделите его интересы, покажите, что вы тоже умны и эрудированы. Не стесняйтесь эксцентричных выходок в своем поведении — Водолеев влечет все необычное.

Рыбы

Вечно витающие в облаках, представители этого знака не сразу заметят, что они стали объектом пристального внимания, а заметив, могут заволноваться. Мужчины этого знака чувствительны и эмоциональны. Убедите Рыб, что вы не играете с ним, а вполне серьезны. Чтобы вызвать ответный отклик, достаточно проявить искренний интерес и симпатию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook