Как соблазнить мужчину: 5 правил от мастера жестов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы расскажем про самые соблазнительные жесты и самые сексуальные позы, которые вам стоит принять, чтобы покорить его раз и навсегда.

Shutterstock

Соблазнить мужчину нетрудно, если вы умеете пользоваться тем, чем вас наделила природа. Язык тела — лучшее природное оружие, которое не заменит ни одна, даже самая сексуальная одежда.

Расслабленная поза

Женщина, которая сидит в расслабленной и сексуально привлекательной позе, является настоящим магнитом для мужчин. Выглядит она примерно так: живот втянут, осанка прямая, а локти находятся на небольшом расстоянии от тела. Именно эта поза заставит всех присутствующих мужчин обратить на вас внимание.

Нога на ногу

Еще одна очень эффектная поза — нога на ногу. Неспроста именно эта позиция используется в фильмах сексуальными красотками (вспомните, например, героиню Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт»).

Резкий взгляд и улыбка

Есть очень хитрый прием, который заставит мужчин точно вас запомнить. Кстати, именно он наглядно демонстрировался главной героиней фильма «Мемуары гейши». Его суть — в том, чтобы резко взглянуть на мужчину, подняв голову или просто повернувшись, и посмотреть ему прямо в глаза. Идеально, если взгляд сопровождается чарующей улыбкой.

Интимный взгляд

Еще один эффективный прием, который наверняка не оставит равнодушным объект вашей страсти — так называемый интимный взгляд. Выглядит это так — пройдитесь взглядом через линию глаз мужчины, и спуститесь ниже, в район подбородка или шеи.

Сексуальный призыв губами

Губы — пожалуй, самое серьезное женское оружие по соблазнению мужчин. Легко и ненавязчиво (только ни в коем случае не вульгарно) оближите их, прикоснитесь к ним ненароком, проведите по ним пальчиком, и вы удивитесь реакции мужчины.

А самое привлекательное, что можно с ними сделать — это медленно красить губы красной помадой. Этот нехитрый жест буквально сводит мужчин с ума.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook