Как соблазнить мужчину согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все в ваших руках.

Unsplash

Соблазнение не поддается какой-то особенной формуле, поскольку все мы уникальны и не похожи друг на друга. Согласно астрологии то, что подходит одному знаку Зодиака не всегда окажет какой-то эффект на другой. В конечном итоге соблазнение заключается прежде всего в привлечении внимания.

Овен

Мужчины-Овны обожают женщину, готовую пойти на многое ради своих желаний. Они обожают конкуренцию, поэтому заявите о своих правах и сразу дайте ему понять, чего хотите. Но помните, что залог успеха — в честности. Не говорите ему о себе те вещи, которые правдой не являются. Он вряд ли оценит это впоследствии, когда узнает вас получше.

Телец

Мужчины-Тельцы уверены, что пока они сохраняют терпение, в их жизни будут происходить прекрасные события. Возможно лучше всего вам сначала с ними подружиться, позвольте Тельцам узнать вас поближе. Их всегда привлекали те, кто желает узнать их получше, потому что для Тельцов это самое главное подтверждение серьезности намерений.

Близнецы

Любопытные мужчины-Близнецы любят узнавать новое и неожиданное о вас, поэтому чем чаще вы будете удивлять их необычными темами, тем лучше. Удивите их совместной поездкой туда, где никто из вас до этого не был. Исследуете, узнавайте вместе и вероятнее всего, вернувшись домой, Близнецы будут говорить и думать лишь о вас.

Рак

Если вы хотите привлечь внимание мужчин-Раков, старайтесь проявлять свои интерес посредством прикосновений. Однако делайте это ненавязчиво, скрытно, позвольте ему догадаться о ваших намерениях самому. Чем терпеливее вы себя проявите, тем лучше.

Лев

Иногда в случае с мужчинами-Львами вам необходимо действительно потрудиться для того, чтобы завладеть их вниманием, поэтому приведите себя в порядок, нарядитесь и открыто говорите о своих желаниях. Или просто смачно его поцелуйте. И то, и другое обязательно сработает.

Дева

Мужчины-Девы любят все усложнять. Они невероятно верные, но их аналитическая природа, порой, доставляет им одни неприятности. Поэтому если вы хотите привлечь их внимание, будьте самими собой. Они всегда обращают внимание на малейшие детали, поэтому старайтесь вести себя подобающе.

Весы

Мужчины-Весы никогда не откажутся о хорошей вечеринки, так почему бы не пригласить их в качестве почетных гостей? Вы несомненно привлечете его внимание, если будете веселиться и наденете что-нибудь очаровательное. Если хотите еще больше его впечатлить, обеспечьте праздничный стол его любимыми закусками.

Скорпион

Смотрите мужчинам-Скорпионам прямо в глаза. Они невероятно страстные и всегда добиваются желаемого, поэтому вы с самого начала сможете понять, что между вами проскочила искра. Однако будь невнимательны и никогда не флиртуйте с окружающими, потому что Скорпионы невероятно ревнивы.

Стрелец

Если вы хотите обратить на себя внимание мужчин-Стрельцов, пригласите их насладиться комедийным шоу вместе или устройте что-то подобное у себя дома. Главное, что вы оба улыбались и отлично проводили время, потому что только в таком случае Стрельцы вами заинтересуются.

Козерог

Мужчины-Козероги методичны и ответственны, поэтому свидание, позволяющее ему отдохнуть и отвлечься от насущных дел, обязательно произведет на него впечатление. Они всегда готовы к серьезным отношениям с теми, кто способен их очаровать.

Водолей

С мужчинами-Водолеями легко найти общий язык, поскольку они невероятно общительны и с большим удовольствием любят посещать общественные места вроде пляжей или музыкальных фестивалей. Они будут восхищаться вашей открытостью и стремлением за ними успевать.

Рыбы

Мужчина-Рыбы помешан на своих эмоциях, поэтому если вы планируете его соблазнить, будьте готовы отдать ему все без остатка. Никаких загадок, никакого обмана: покажите себя такими, какие вы есть на самом деле. Смотрите ему прямо в глаза и всегда поддерживайте дискуссию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook