Как соблазнить мужчину, зная его Знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Гороскоп можно использовать и для романтических целей. Например, привлечь мужчину, зная его знак Зодиака.

Shutterstock

Овен

Мужчина-Овен верит в любовь с первого взгляда, но это совсем не означает, что он не способен принять вызов. Когда вы строите из себя недотрогу в отношениях с Овнами, они находят это увлекательным и все больше с вами сближаются в надежде вас понять.

Если вы позволите мужчине-Овну небольшое соревнование, при этом не стараясь затмить его достижения и сильные стороны, он начнет вами заинтересовываться, особенно, если ему никак не удается вас раскусить. В заключение, как бы старомодно это не звучало, делайте им по-настоящему приятные и честные комплименты. Они совсем не любят подлиз, но обожают слушать о том, насколько они замечательные.

Телец

В случае с Тельцом вам может потребоваться гораздо больше времени, чем кажется для того, чтобы привлечь его внимание. В этой гонке безусловно победят лишь те, кто будет придерживаться принципа «тише едешь — дальше будешь». Балуйте его скромными подарками, например, испеките печенье, чтобы продемонстрировать насколько вы его цените.

Тельцы отличаются замечательным чувством юмора, поэтому и вы старайтесь быть остроумными, веселыми и не стесняйтесь шутить при любой удобной возможности. Убедите его в том, что он может вам доверять, поскольку вы являетесь таким же надежным человеком, как и он сам, и совсем скоро он начнет рассматривать вас как нечто больше, чем просто случайную знакомую.

Близнецы

Если вы хотите привлечь мужчину-Близнеца, вам необходимо обращаться к его интеллектуальной и очаровательной личности и быть готовыми конкурировать с окружающими за его внимание. Близнецы всегда в курсе всех мировых и политических событий, обожают обсуждать эти темы, поэтому постарайтесь не только быть подкованными в этих темах, но и научитесь отстаивать свою точку зрения в разговоре.

Близнецы спонтанны и любят впутываться в изначально незапланированные приключения. Если вам удастся каждый раз удивлять их веселыми, спонтанными свиданиями, считайте, что их сердце у вас в кармане. Одевайтесь броско, не обязательно следовать последним трендам моды, главное, придерживаться своего собственного, примечательного стиля.

Вы удивитесь, но Близнецы обожают получать рукописные письма, поэтому не стесняйтесь привлечь их внимание старым добрый способом: почтовыми отправлениями.

Рак

Рак вряд ли сможет заметить, не говоря уже о том, чтобы моментально влюбится в ту девушку, которая будет находиться в другом конце переполненной комнаты; на самом деле ему вероятнее всего может потребоваться даже больше времени, чем нужно на то, чтобы обратить на вас внимание. Однако стоит вам продемонстрировать то, насколько вы заботливый человек не только в отношении него, но и в ряде других гуманитарных и благотворительных целей, он непременно вас заметит.

Постарайтесь не совершать каких-либо смелых шагов и старайтесь не вести себя дерзко, позвольте ему постепенно осознавать, насколько вы замечательны. Мужчины-Раки любят, когда с ними нянчатся, поэтому старайтесь почаще их баловать, например, вкусным ужином. Вы поймете, что всецело завладели его вниманием, когда он перестанет вести себя в вашем обществе чересчур осторожно и начнет вам доверять.

Лев

Нельзя назвать Львов поверхностными, и, тем не менее, они просто не могут пропустить и не заметить красивую женщину. К счастью, эти красивые женщины чаще всего отвечают им взаимностью. Если вы хотите выделиться из толпы, делайте ему продуманные подарки и ставьте его в известность о том, что вы думаете о нем.

Лев — единственный знак Зодиака, который обожает, когда ему все время написывают. Вы по-настоящему привлечете его внимание каким-то красивым, значимым жестом (чем-то, в чем он сам очень хорош) и до тех пор, пока вы заботитесь о том, чтобы он находился в центре внимания, он с вашего крючка никуда не денется.

Дева

Если вы хотите привлечь внимание мужчины-Девы, вам самим необходимо быть очаровательными и привлекательными, потому что простые и ничем не примечательные девушки его вряд ли заинтересуют. Сделайте что-то решительное и одновременно разумное, тогда Дева определенно начнет вас замечать.

Если оказавшись на званном ужине, вы будете всячески помогать хозяевам или выступите в качестве добровольца на благотворительном мероприятии, мужчина-Дева определенно вами заинтересуется и будет стараться оказаться именно в тех местах, где совершенно точно сможет с вами повстречаться для того, чтобы узнать вас получше.

Весы

Для того, чтобы не только добиться внимания мужчин-Весов, но и как можно дольше его сохранить, вам необходимо ограничить по времени свою работу. Весы не только являются самыми популярными, но и самыми переменчивыми, поэтому будьте готовы к самому настоящему соревнованию за их сердце. Рассматривайте это скорее как соблазнение, а не просто как привлечение их внимания.

Вам потребуется проявить весь свой шарм и всю присущую вам утонченность для того, чтобы пленить Весы. Во-первых, очаруйте их, но при этом четко дайте понять, что считаете их потрясающими. Если можете, пригласите их на танец. Весы обожают танцевать, а стоит им в процессе танца приметить вашу ослепительную улыбку и блеск в глазах, они будет вами просто покорены.

Скорпион

Самый лучший способ привлечь внимание мужчины-Скорпиона — разделять его интересы и увлечения. Если он занимается в тренажерном зале, постарайтесь совершенно случайно оказаться там в то же самое время, что и он. Попросите его показать, как правильно выполнять то или иное упражнение и обязательно отметьте комплиментом то, как он выглядит. Однако несмотря на то, что Скорпионы обожают комплименты, они терпеть не могут лжецов, поэтому будьте как никогда убедительны и честны в своей лести.

Мужчины-Скорпионы в равной степени сексуальные и чувствительные, поэтому проявление нежности с вашей стороны, позволит им вам доверять и совершенно точно подогреет к вам их интерес. Игроки из Скорпионов получаются  так себе, поэтому если они поймут, что вы с ними играете, вы безусловно привлечете их внимание, но только совсем не то, какое хотели бы.

Стрелец

Как выделиться в глазах того, кто обожает встречаться с новыми людьми и находится под впечатлением от практически каждого человека, которого встречает на своем пути? Если вы продемонстрируете Стрельцу свои позитивный настрой и жажду жизни, он найдет вас. Позвольте ему думать, что именно он открыл вас для себя, а никак не наоборот.

Если вы способны сделать что угодно для того, что помочь ему добиться цели или осуществить его мечту, например, порекомендовать его на работе, он будет считать своим долгом узнать вас поближе. Мужчина-Стрелец обожает путешествовать и любит природу, поэтому пригласите его сплавляться по горной реке или в поход с палатками по самым примечательным объектам вашего места жительства.

Козерог

Если вы представляете из себя независимую женщину, чья жизнь наполнена огромным количеством разнообразных событий, то вы вероятнее всего уже привлекли к себе внимание Козерога. Они просто не могут устоять перед сильными, умными женщинами, обладающими определенной репутацией и способными позаботиться о самих себе. Продемонстрируйте ему, что не потерпите к себе пренебрежительного отношения, поскольку всегда настроены усердно работать и отстаивать свои взгляды.

Лучшим развитием событий будет тот, при котором вы с мужчиной-Козерогом работаете вместе и осуществляете при этом функции руководителя. Пригласите его отпраздновать бокалом вина удачное завершение сделки с крупным заказчиком. Поделитесь с ним своими амбициями в плане карьеры, своими целями и достижениями и обязательно поинтересуйтесь о его. Будьте самими собой, и мужчина-Козерог будет вами как никогда заинтригован.

Водолей

Прежде всего, если вы хотите привлечь внимание Водолея, даже не пытайтесь строить из себя такую женщину, которая, по вашему мнению, его бы точно заинтересовала. Просто будьте собой несмотря на то, каким бы непривычным и оригинальным вам это не казалось. Если вы выделяетесь из толпы, мужчина-Водолей обязательно вас заметит. Отбросьте все, что, как вам кажется, вы знаете о том, как обратить на себя внимание мужчины, позволив своей нестандартной, эксцентричной натуре взять над вами верх.

Поскольку Водолеи огромное внимание уделяют гуманитарным целях и помощи нуждающимся, попробуйте поучаствовать в качестве волонтера на нескольких мероприятиях, которые будут организовывать поддерживаемые им организации. Ему достаточно будет увидеть вас всего раз в подобных условиях для того, чтобы его заинтересованность вами достигла своего максимума.

Рыбы

Мужчины-Рыбы славятся своей репутацией выбирать неправильных женщин. Все потому, что они особо не заморачиваются с выбором, женщины сами каким-то образом появляются в их жизни, даже не заставляя их при этом прилагать особых усилий.

Для того, чтобы завоевать внимание Рыб, вам необходимо разработать план. Сначала вам необходимо прочно закрепиться в его жизни в качестве подруги или знакомой и начать проводить с ним вместе все больше времени. Покажите ему свою женственную и нежную стороны. Попытайтесь открыть для него новый мир ощущений. Сводите его в океанариум или планетарий. Если вам удастся помочь Рыбам увидеть некоторые вещи под совсем иным углом, он будет просто вами очарован.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook