Как соблазняют мужчины разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждого из мужчин – свои методы соблазнения прекрасных дам. Какие они используют в соответствии со своим знаком Зодиака?

Shutterstock

Овен

Он попытается соблазнить вас в кратчайшие сроки. Решительный и упорный, он твердо идет к своей цели и не сдается. Поэтому сразу давать ему то, что он хочет, не стоит – может потерять интерес.

Телец

Он будет дарить вам подарки и вкусно кормить в ресторане. Он и сам по жизни настоящий гедонист, поэтому не упустит возможности порадовать объект своей страсти.

Близнецы

Он умеет рассказывать сказки. Да такие, что устоять перед ними чертовски сложно, если вообще возможно. Главное тут – не потерять голову сразу, и не сдаваться слишком скоро, иначе ему станет скучно, и он куда-нибудь сбежит.

Рак

Он – настоящий романтик, и соблазняет тоже романтично – дарить цветы и подарки, приглашает на прогулку под луной и даже может начать строить вместе с вами планы счастливого совместного будущего.

Лев

Обычно ему вообще никого соблазнять не надо, ведь женщины сами готовы на все, чтобы «соблазниться» им. Однако соблазнять он умеет, пригласит вас в самый лучший ресторан в городе, подарит самый лучший подарок и даже сделает вам комплимент (невероятно).

Дева

Он времени даром не теряет, а потому сразу расскажет вам о своих планах – какой ремонт он собирается сделать в квартире, и куда отправится в отпуск. А если вы ему очень нравитесь, то предложит присоединиться.

Весы

Обаятельнее Весов, кажется, вообще никого нет. Он веселый и дружелюбный, и при соблазнении акцент делает на разговоры по душам.

Скорпион

Как и Льву, Скорпиону не приходится особенно трудиться над соблазнением. Ему достаточно его манящего взгляда и личной харизмы. Только проследите, чтобы он относился к вам всерьез, а не использовал ваши чувства как развлечение.

Стрелец

Он расскажет вам про незабываемое путешествие, в которое вы отправитесь, и про прибыльный бизнес, который вы вместе откроете. Ну и как тут устоять?

Козерог

Серьезный, умный и успешный мужчина, да еще и обладающий весьма представительной внешностью (а все Козероги именно такие) – зачем ему вообще кого-то соблазнять? Достаточно улыбки и приглашения в ресторан.

Водолей

Он откроет перед вами двери своего, крайне специфичного, но невероятно увлекательного мира. Вы быстро познакомитесь с его друзьями, увлечетесь его интересами и уже никуда от него не денетесь.

Рыбы

Он заинтригует вас, расскажет вас то, что раньше вы не знали, сводит в музей и поразит своими невероятными знаниями. Большой эстет, он очень любит все красивое и готов разделить свою любовь с окружающими.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook