Как согласно его знаку Зодиака быть уверенной, что он никогда не уйдет

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология и его знак Зодиака смогут помочь вам удержать его рядом с собой и только усилить ваше неземное притяжение друг к другу.

Kinopoisk

Не так-то просто гарантировать, чтобы мужчина вашей мечты был все время рядом. Он дорог вам, вы чувствуете его присутствие даже когда его нет рядом с вами и видите его в своих снах. Вы уверены, что нашли свою недостающую частичку пазла.

В течение сотен лет мужчины и женщины обращались за помощью к звездам, желая узнать как улучшить свою жизнь и отношения, достичь взаимопонимания и раскрыть свой потенциал.

Знание особенностей того или иного знака Зодиака, поможет вам гарантировать абсолютную привязанность вашей второй половинки.

Овен

Больше всего мужчины-Овны любят контроль. Если вы хотите сделать так, чтобы ваш мужчина никогда с вами не расстался, начните ему подчиняться, предоставив полную власть над собой. Начиняете со случайно произнесенной фразы «рядом с тобой я чувствую себя по-настоящему беспомощной», услышав которую, он моментально почувствует себя королем положения.

Телец

Если вы встречаетесь с мужчиной-Тельцом, то вам понадобится немного больше, чем секс для того, чтобы удержать его при себе. Мужчины, рожденные под знаком Тельцы, больше всего ценят умение женщины выражать свои эмоции и проявлять свои слабости. Если вы хотите, чтобы он был рядом, не стройте вокруг себя стен. В любой даже самой сложной ситуации он всегда будет ценить вашу честность.

Близнецы

Если вы переживаете, что ваш мужчина-Близнецы планирует с вами расстаться, скорее всего так и есть. Всему виной его темперамент. Однако нет для Близнецов ничего более увлекательного, чем новые впечатления, затрагивающие его творческий разум и переполняющие чувствами. Поэтому старайтесь всегда  удивлять его чем-то новым.

Рак

В продолжительных отношениях можно легко упустить потребность в нежных объятьях и прикосновениях. К сожалению, такое поведение гарантировано приведет вас к расставанию со своим мужчиной-Раком. Этот эмоциональный и ласковый мужчина нуждается в любящих прикосновениях, легких поглаживаниях по плечу, спонтанных поцелуях — любых несущественных проявлениях восхищения, позволяющих ему чувствовать свою значимость и вашу заботу.

Лев

Мужчины, рожденные под знаком Льва, считаются главными звездами. Они знают себе цену в постели, отлично разбираются в технике и способны зажечь любую вечеринку. Никогда не забывайте отвешивать им комплименты и не скупитесь на похвалу, если хотите, чтобы такой мужчина был с вами как можно дольше.

Дева

Каким бы сложным человеком не был мужчина-Дева, завоевать его сердце проще простого. Не тратьте время на то, чтобы понять, что у него на уме, вам все равно не удасться полностью разгадать его намерения. Вместо этого лучше чаще интересуетесь его желаниями. Постарайтесь их исполнить, как только он ими с вами поделится. На самом деле, одного вашего интереса будет достаточно для того, чтобы он смог почувствовать, что его понимают лучше, чем когда-либо.

Весы

Мужчины, рожденные под знаком Весов, считают ваше постоянное внимательное отношение к себе символом вечной любви. Женщина, которая будет их обожать, гарантировано надолго задержится в их жизни. Для Весов отношения похожи скорее на пробу бокала вина, чем на распитие бутылки целиком. Поэтому если вы хотите, чтобы такой мужчина задержался в вашей жизни, позвольте ему не спешить и наслаждаться спокойным развитием ваших отношений.

Скорпион

Если вы хотите, чтобы мужчина-Скорпион всегда находился рядом с вами и никогда вас не покинул, позвольте ему взять отношения в свои руки. Он не только имеет доминантные склонности, но и ярко выраженные предпочтения, поэтому отношения с партнером, который  часто его балует, как никогда близки их сердцу. Ваша честность по отношению к Скорпиону — еще одна черта, позволяющая ему понимать, что между вами сейчас происходит что-то особенное.

Стрелец

Если вы хотите завоевать сердце Стрельца, будьте готовы к жизни в постоянном режиме правда или дело. Чем более рискованное предприятие, тем более оно интересно Стрельцу. Поэтому не стесняйтесь делиться с ним своими самыми нереальными сексуальными фантазиями, а в выходные, к примеру, предложите заняться скалолазанием. Жизнь, состоящая из решительных действий, привлекает его больше всего.

Козерог

Мужчина-Козерог обожает рутину и четко определенные границы. Он может до смерти вас любить, но по-прежнему испытывать дискомфорт в тот вечер, когда вы захотите отправиться на свидании в то время, как он предпочел бы побыть дома и поработать над своим новым проектом. Уважайте его границы и будьте гибкими. Он будет ценить тот факт, что вы удовлетворяете его потребности и готовы подстроиться под любую ситуацию.

Водолей

Если ваш любимый мужчина рожден под знаком Водолея, можете считать, что вам крупно повезло, потому что для того, чтобы он никогда вас не оставил, вам нужно лишь позволить ему постоянно делать вам приятное. Он с радостью отвезет вас в кино на романтическую комедию и всегда готов выполнить любую вашу просьбу в постели. Ничто не доставляет ему большего удовлетворения, чем ваше удовольствие.

Рыбы

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, обладает серьезными духовными и эмоциональными нуждами. И вам нужно уметь их поддержать. Ответьте согласием на его предложение записаться на курсы медитации, оправьтесь вместе с ним и будьте готовы обсудить то, что вам удастся на них узнать. Он был бы счастлив обзавестись партнером, желающим вместе с ним открывать для себя этот загадочный мир.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook