Как согласно знаку Зодиака понять, что вам следует оставаться одинокой?

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Одиночество - не приговор.

Unsplash

Не каждый из нас создан для отношений и в этом нет совершенно ничего плохого, особенно если человек, например, решил посвятить себя работе. Одиночество почему-то всегда воспринимаемся в отрицательном ключе в то время, как имеет на самом деле огромное количество положительных моментов.

Отношения так или иначе накладывают на нас определенные обязательства, ожидания и оказывают соответствующее воздействие. Если в данный момент вы находитесь на пути реализации мечты, к которой так долго стремились, пока этого не случится, лучше оставайтесь одиноки.

Самое важное в любой ситуации — оставаться честными в отношении своих чувств как с самими собой, так и с вашим партнером. Кто-то чувствует себя более комфортно в отношениях, кто-то наиболее продуктивен и удачен именно в отсутствие отношений. Каждый знак Зодиака, как правило, отличается своей причиной, повлиявшей на его решение всегда оставаться одиноким. Рассказываем, как понять, что пришло ваше время.

Овен

Овнам важно научиться чувствовать себя комфортно, в том числе и, в одиночестве. Вы поймете, что пора вам побыть в одиночестве тогда, когда решитесь, наконец, побороть свой страх остаться в одиночестве. Окружающие наполняют вашу жизнь движением и событиями, поэтому попробуйте на некоторое время заменить  отношения встречами с друзьями. Вот увидите, нет ничего плохого в том, чтобы тратить время на самих себя.

Телец

Тельцам необходимо задуматься о том, чтобы провести некоторое время в одиночестве в том случае, если они перестают доверят своим собственным решениям. Если вы начинаете сомневаться во всем, что происходит в вашей жизни, начиная с чувств к своему партнеру и заканчивая тем, что съесть на завтрак, сделайте необходимый перерыв от всего и вновь научитесь прислушиваться к своему мнению.

Близнецы

Близнецам нужно задуматься о том, чтобы провести некоторое время наедине с самими собой тогда, когда они понимают, что каждый их новый партнер ничем не отличается от предыдущего. Если вы не находитесь в поиске того, кто бы не только согревал вашу постель, но и имел к вам эмоциональную привязанность, лучше побудьте одни, пока вновь не ощутите всю ценность отношений.

Рак

Раки, задумайтесь над тем, чтобы сделать перерыв в отношениях в том случае, если чувствуете, что ходите по кругу, совершая одни и те же ошибки снова и снова. Вам бывает невероятно сложно идти на риск во имя любви просто потому, что вы пока не видите в этом пользы. Проведите время наедине с самими собой, чтобы оценить свою жизнь со стороны.

Лев

Львам следует абстрагироваться на некоторое время от отношений в том случае, если они чувствуют, как отношения методично их изматывают. Ничего хорошего из постоянной необходимости, а не желания все равно не выйдет, поэтому лучше всего в такой ситуации сделать шаг назад, дать себе возможность выдохнуть и дождаться того момента, когда вам снова захочется иметь отношения.

Дева

Лучше уж вам, Девы, оставаться одинокими, чем постоянно сравнивать каждого нового партнера с предыдущим. Встречаться с новыми людьми всегда интересно и увлекательно, но надеяться увидеть в новом человека своего бывшего — просто глупо. Сделайте необходимый перерыв в отношениях до тех пор, пока не перестанете рассматривать своего партнера через призму прошлых отношений.

Весы

Весы всегда ставят перед собой цель найти единственного и неповторимого партнера. В результате они встречаются с одним партнером за одним в поисков того самого идеального человека. Вам однозначно следует повременить с отношениями в том случае, если вы постепенно начинаете снижать планку только для того, чтобы не оставаться в одиночестве. Проведите время наедине с самими собой и отправляйтесь на поиски с новыми силами.

Скорпион

Находясь в отношениях, Скорпионы часто забывают о необходимости учитывать свои интересы и любить себя такими, какие вы есть. Позвольте себе провести некоторое время в одиночестве, чтобы вновь обрести потребность в отношениях, определив для себя то, что вы хотите. Вы обязательно встретите того, кто вам нужен, просто дайте себе передохнуть немного времени и сохраняйте терпение.

Стрелец

Стрельцы обожают одиночество прежде всего потому, что жизнь в этот период становится для них гораздо веселее. Никаких обязанностей, никакой привязанности — только веселье. Отношения пугают вас. Позволить себя быть уязвимыми, открыть свою душу совершенно незнакомому человеку или рискнуть ради любви своим сердцем — сейчас вы ко всему этому просто не готовы.

Козерог

Козероги предпочитают быть одинокими в тех случаях, когда не встречают правильных людей. Вы уверены, что только такой подход позволит вам двигаться дальше в правильном направлении. Рано или поздно вы обретете своего единственного и неповторимого партнера, но пока этого не случилось, позаботьтесь о себе.

Водолей

Водолеи больше всего из всех знаков Зодиака предпочитают одинокую жизнь. Однако находясь в отношениях, вы стремитесь как можно скорее вывести их на серьезный уровень, позволяя своему партнеру определять вашу совместную жизнь и интересы. Задумайтесь о том, чтобы провести некоторое время наедине с самими собой в том случае, если вы чувствуете, будто теряете свою уникальность.

Рыбы

Рыбы, постарайтесь не начинать новые отношения до тех пор, пока не разделаетесь со всеми чувствами, оставшимися у вас после окончания предыдущих. Научитесь быть наедине с самими собой и справляться с любыми расставаниями в одиночку. В одиночестве нет ничего плохого, его атмосфера помогает вам учиться лучше понимать самих себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook