Как совершенно точно узнать, что ты нашла того самого человека в соответствии с месяцем твоего рождения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Январь
Ты никогда не чувствуешь, будто он сдерживает или подавляет тебя, напротив, ты всегда ощущаешь его благоприятное и воодушевляющее присутствие в твоей жизни, и что он гораздо больше ценит и любит твои амбициозность и драйв, чем ощущает от них угрозу.

Февраль
Ты с тем, кто понимает твою разносторонность, кто знает, что в определенные дни ты будешь чувствовать себя жизнерадостной и энергичной, а в другие дни — измотанной, расстроенной и потерянной. Он знает, что ты принимаешь все близко к сердцу и немного боишься показаться ранимой, поэтому он всегда старается привнести в ваши отношения ощущение комфорта и признания.

Март
Ты наконец с тем человеком, который заботится о тебе также, как ты заботишься о нем. Ты всегда была доброй, сердобольной и надежной, но в твоём прошлом это означало встречаться с одним, двумя (или семью) людьми, которые пользовались этой твоей стороной и только брали, брали и снова брали вместо того, чтобы что-то отдавать взамен. Но сейчас ты с тем человеком, который любит тебя не из-за того, какую выгоду может получить, а за то, кем ты являешься.

Апрель
Ты с тем партнером, который любит тебя просто за то, что ты есть и совсем не желает приглушить свет твоей искры или как-то его приуменьшить. Ты — сильная личность и вокруг тебя много света. Отказавшись от того, кто находит это пугающим и ошеломляющим, ты, наконец, с тем, кто не захочет, чтобы все было как-то иначе.

Май
Ты с тем, кто действительно может встретиться с тобой на одном уровне. Ты настолько сосредоточенный, амбициозный, ориентированный на достижение целей и мотивированный человек, поэтому в прошлых твоих отношениях ты боролась с чувством будто твой партнёр не понимал, почему ты была именно такой. Но сейчас ты знаешь, что нашла того самого человека, потому что твой партнёр чувствует себя равным тебе и твоим компаньоном — он такой же труженик, как и ты, также сосредоточен и готов быть полезным для тебя также, как и ты для него.

Июнь
Ты с человеком, который может быть одновременно серьёзным и несерьезным с тобой. У тебя хорошее чувство юмора, поэтому для тебя всегда было важно быть с тем, с кем можно отлично повеселиться. Но в то же время у тебя есть неоспоримая потребность чувствовать эмоциональную и интеллектуальную связь со своим партнером. Тебе, наконец, посчастливилось найти партнёра, который обеспечивает это все — возможность дурачиться и одновременно чувствовать абсолютную и самую глубокую связь.

Июль
Ты с партнером, который понимает твои иногда противоречивые потребности — в основном, тот факт, что тебе необходимо поддерживать близкие отношения с друзьями и тот факт, что ты часто хочешь быть вокруг людей, но большую часть времени тебе тоже требуется просто побыть одной и насладиться тишиной. Твой партнёр никогда не заставляет тебя чувствовать себя странно и переживать по этому поводу — с ним ты ощущаешь, что тебя понимают и можешь полностью быть собой.

Август
Ты с партнером, который абсолютно точно обожает твой характер победителя и естественный талант к лидерству, но при этом он знает, как постоять за себя и не позволяет, чтобы тебе все сходило с рук. Он полностью поддерживает тебя в том, что ты делаешь, но он также знает как бросить тебе вызов и отстоять своё мнение, чтобы всегда сохранять в отношениях равноправие и баланс.

Сентябрь
Ты с партнером, который знает, как разрушить стены, которые ты возвела для своей собственной защиты. Хотя ты чувствуешь себя в безопасности и уверенности, когда дело доходит до определения тебя как личности, ты ощущаешь себя не очень комфортно, когда тебе необходимо открыться  с эмоциональной точки зрения. Но сейчас ты с тем человеком, который знает, как сломать эти барьеры, позволить тебе быть собой, и в то же время каждый день ставить перед тобой задачу ещё немного ему открыться.

Октябрь
У тебя есть близкий человек, который обожает твою ориентированную на интересы людей личность, но также частенько напоминает тебе не слишком сильно зацикливаться на том, что думают другие люди. Он любит твою естественную теплоту и твою легкую способность заводить друзей, но он также старается быть честным с тобой, говоря о необходимости поддержания сбалансированной общественной жизни и здорового самовосприятия, которые существуют за границами мнений других людей.

Ноябрь
Твой партнёр поддерживает тебя на все 100 процентов, когда дело касается достижения твоих целей и исполнения задуманного, но также напоминает тебе о необходимости замедлиться и ценить все, даже самые скромные, вещи в жизни. Ты часто придерживаешься поспешного и беспокойного взгляда на жизнь (что может быть очень выгодным для твоей карьеры), но он также привносит в вашу жизнь необходимый баланс, напоминая тебе о необходимости отдыхать, смотреть о сторонам, наслаждаться видом и пропускать это все через себя.

Декабрь
Ты наконец с тем партнером, кто приносит терпение, удовлетворённость и абсолютный покой в твою жизнь. В прошлом тебе нелегко давалась способность быть разносторонним человеком, делала слишком много вещей и была в огромном количестве мест ради слишком многих людей. И, наконец, ты с тем, кто любит тебя за все это, но также следит за тем, чтобы ты нашла время на то, чтобы позаботиться о себе, отдохнуть и получить такую необходимую релаксацию, требующуюся тебе для продолжения здоровой и сбалансированной жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook