Как стать для мужчины единственной и неповторимой: 4 простых правила

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины всегда замечают эти качества и ценят женщин, которые ими обладают.

Shutterstock

Если вы уже нашли мужчину всей своей мечты и хотите, чтобы он любил вас и носил на руках, просто примите во внимание 4 качества, которыми обладает идеальная женщина по мнению мужчин. Они помогут не только восхитить его и заставить уважать вас, но и удержат рядом надолго (а возможно, и навсегда). Что же нужно делать?

Выглядеть недоступной

Не стремитесь произвести на него впечатление доступной женщины, и не соглашайтесь лечь с ним в постель спустя короткое время после начала романа. Мужчина способен по-настоящему ценить лишь ту женщину, которая уважает себя сама. Избирательность и недоступность всегда производят на мужчин отличное впечатление. Их самооценка – хрупкая вещь, а быть единственным и лучшим для такой женщины очень приятно.

Не изводить мужчину истериками

Мужчина способен долго жить только с той женщиной, с которой ему комфортно. Также стоит учесть, что мужчины – существа куда менее эмоциональные, чем женщины, и постоянные истерики по малозначительным поводам (а то и вовсе без повода), могут выводить из себя.

Быть лояльной к нему и к его решениям

Мужчина ждет поддержки и понимания от своей второй половинки. Иногда им приходят в голову совершенно безумные на первый взгляд идеи – ведь все мужчины по сути своей исследователи и экспериментаторы. И любимому очень нужна ваша поддержка и вдохновение – только так он действительно сможет достичь чего-то большего.

Быть самодостаточной, интересной и иметь свое мнение

Женщина, которая выполняет функции кухонного комбайна и объекта для удовлетворения своих сексуальных потребностей, уже давно никому не интересна. Мужчинам в 21 веке не нужна бесплатная домохозяйка, они ищут подругу, партнершу и верную спутницу жизни. А стать достойной партнершей может лишь сильная и самодостаточная женщина, умная и интересная собеседница, которая имеет собственное мнение и умеет его защищать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook