Как стать красивой: прощаемся с комплексами

Алиса La femme,
редакция Femmie

На самом ли деле мужчины женятся на писанных красавицах?

Красота — это то, что манит мужчин с незыблемой силой. И мы считаем, что красавицам всегда подготовлен счастливый путь в жизни. Однако это не всегда так.

Да, первая вспышка удивления у мужчин появляется от внешнего вида женщины. Но, поговорив с ней несколько часов, он понимает, красива ли она на самом деле по всем внутренним показателям.

Внутренняя красота у каждого своя. Если вы, например, считаете себя не очень привлекательной внешне, а внутренне очаровательной звездой, то ваше мнение может различаться с мнением других людей.

Кому-то вы можете показаться очень противной и внутренне неприятной женщиной. А внешние признаки, наоборот, будут оценены на высшем уровне.

Помните, что все в этом мире субъективно. И никогда не полагайтесь на мнение одного человека. Превратиться в красотку очень легко. Вот несколько советов:

1. Спокойствие и гармония. Эти факторы очень важны для представительниц слабого пола. Напряженная женщина, мягко говоря, отпугивает. Если вы будете в гармонии с собой, то все будут считать вас красивой, ибо красота — это и есть гармония.

2. Стилисты и визажисты. Эти ребята творят чудеса. После посещения специализированных мест красоты, люди себя иногда просто не узнают. 50% успеха — это внешние изменения и 50% успеха — горящие глаза женщины, которая вдруг в зеркале увидела себя совершенно другой.

3. Изменение образа жизни. Сюда мы можем включить не только правильное питание, но и привычки в целом. Найти новое хобби и научиться рисовать — замечательная задача, которая отлично вписывается в пункт номер три.

Будьте счастливы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook