Как стать леди, перед которой мужчина трепещет

Алиса La femme,
редакция Femmie

Она — идеал женщины, с которой хочет быть уважающий себя мужчина.

Unsplash

Когда истинная леди входит в комнату, мужчины смотрят на нее, затаив дыхание, а другие женщины могут почувствовать себя не таким уж и прекрасным полом.

Леди — воплощение женственности. Она великолепна и величественна, легко завладевает всеобщим вниманием и без слов требует к себе уважения. Она — идеал женщины, с которой хочет быть уважающий себя мужчина.

Леди знает, как действовать в любой ситуации. Она мудра и сильна, но все же не заставляет партнера чувствовать себя менее мужественным, когда он рядом с ней.

Большинство считает, что леди должна одеваться так, будто она вышла из викторианской эпохи, и вести себя как высокомерная и избалованная принцесса, вечно недовольная другими женщинами и свысока смотрящая на мужчин. На самом деле она совсем не такая.

Леди — это та, рядом с которой мужчина чувствует себя уважаемым. Она способна сливаться с окружением и грациозно выделяться в нужный для нее момент. Но, помимо этого, она одним своим присутствием делает так, что мужчина переполняется гордостью, а его желание быть с ней постоянно растет.

Если вы хотите знать, как быть леди, не расстраивайтесь из-за поведения других и не суетитесь из-за расположения ложек на званом обеде. Просто научитесь держаться грациозно и разговаривайте с людьми так же, как и с дорогим другом в уединенной обстановке.

Вот 7 шагов, которые помогут стать вам настоящей леди.

1. Сделайте так, чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной рядом с вами

В отношениях мужчины хотят ассоциироваться с защитником. Их не волнует, кто контролирует отношения, если они чувствуют, что стоят во главе угла. Играйте с эволюцией. Пусть ваш мужчина станет защитником, пока вы исполняете роль нуждающейся в нем дамы.

Уделяйте ему внимание и дайте ему знать, что он особенный. И не забывайте просить помощь, даже если вы способны все сделать сами. Пока он ощущает мужественность, он будет помогать вам с улыбкой на лице.

И чем больше он видит себя защитником, тем сильнее он будет любить вас и хотеть быть с вами.

2. Будьте «приятнее» для его ушей

Никто не любит крикунов. Если вы хотите стать леди, контролируйте уровень децибел. Говорите тихо и избегайте крика, но, если вы чем-то поражены, помните: леди выглядит мило, когда она взволнованно восклицает.

Часто улыбайтесь и старайтесь вовлечь окружающих в приятную беседу. Леди не хвастается собой и своими навыками общения.

3. Плохие слова и грубые жесты

Абсолютное нет. Есть так много способов выразить себя без использования вульгарной лексики и жестов. Конечно, в редких случаях допустимо одно или два ругательства. Но сознательно приложите усилия, чтобы избегать плохих слов, особенно в компании людей.

4. Для леди легкий флирт естественен

Флиртуйте с мужчинами, если это нужно или если вам это нравится, но избегайте игр, когда ваш партнер рядом. Но даже если вы просто мило разговариваете с другим, возьмите спутника за руку, чтобы все знали, что вы уже заняты.

Только тот мужчина чувствует себя неуверенно, кто понимает, что его любимая — потенциальная изменщица. Если вы познакомите его с любым собеседником, которого вы только встретите, то придадите ему уверенность и он откинет любые беспокойства о ваших отношениях.

5. Не вытряхивайте грязное белье на публике

Леди никогда не закатит перед другими глупую сцену, только если у нее нет выбора. Если у вас появились разногласия с мужчиной, не начинайте разговор, пока находитесь в компании людей. Это не только заставит всех думать, что ваши отношения хрупки, но и лишит его мужественности.

Помните: на публике леди встает на сторону своего мужчины, даже если в душе ее есть сомнения.

6. Ведите себя прилично

Правильные манеры для леди — это все. Научитесь просить желаемое с помощью «пожалуйста», и обязательно тепло поблагодарите любого, кто вам поможет. Когда вы искренне следите за своим поведением, люди, с которыми вы разговариваете, почувствуют себя особенными просто после разговора с вами.

7. Не проявляйте слабость

То, что вы ведете себя как леди, а ваш мужчина всегда готов помочь, не значит, что вы должны стать мягче. Будьте сильной, умной и сообразительной женщиной. Вашему мужчине нравится помогать вам. Но если он почувствует, что вы ничего не способны сделать сами, он легко разочаруется.

Помните: ключ к тому, чтобы стать леди — спросить мужчину об услуге, но всегда находить хитрые способы дать ему понять, что вы все можете сделать сами. Обращаясь за помощью так, будто она вам нужна, вы заставляете его чувствовать себя мужественнее и сильнее в отношениях.

Запомните эти 7 простых способов. В следующий раз, когда вы будете с друзьями или на отдыхе, вы увидите, как мир начнет относиться к вам как к настоящей леди!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook