Как стать привлекательной для мужчин: 10 вещей, которые не следует делать

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Unsplash

Если вы просто не можете понять, что вы делаете неправильно, когда дело доходит до подбора парней, знания о том, как быть привлекательной поможет вам в этом.

Мужчины не такие как мы. Вещи, которые мы ценим и находим привлекательными сразу после встречи с кем-то, совсем отличаются от предпочтений мужчин. Парни склонны быстро оценивать свой уровень притяжения к вам и двигаться дальше, если его нет. Да, это очень плохо для поиска истинной любви, но они делают это так.

Вместо того, чтобы расстраиваться из-за этого, вы должны научиться быть привлекательной для мужчин. Это поможет вам адаптировать свое поведение так, чтобы они видели в вас наиболее привлекательные стороны.

Привлекательность для мужчин — это еще не все. Хотя они, как правило, более физические существа, они все еще беспокоятся о том, насколько хорошо вы поладили друг с другом. И есть намного больше способов зажечь эту первоначальную привлекательность в дополнение к тому, что вы выглядите чертовски привлекательно.

Но по большей части, женщины делают все неправильно. Они думают, что умение быть привлекательной для мужчин связано с тем, чтобы надеть обтягивающее платье и выпячить грудь. Помимо этих вещей, это то, что вы можете делать неправильно чтобы привлечь мужчин.

1. Вы ведете себя слишком сексуально

Да, парни ценят сексуальность. Однако это не означает, что вам нужно быть через чур дерзкой в этом плане. Конечно, если вы расскажете смешную пошлую шутку, это сработает в вашу пользу.

Проблема в том, что, в конечном итоге, вы превращаете первую встречу в секс. Это заставляет мужчину думать, что вы делаете так всегда. И это не то, что мужчины находят привлекательным в женщинах. Прекрасно иметь много сексуальных партнеров, но мужчин не привлекает та, которая выглядит и ведет себя так, будто у нее их было много.

2. Пытаетесь собрать слишком много мужчин сразу.

Если вы совершаете обход и нападаете на мужчину и всех его друзей, может показаться, что вы играете со своей добычей и пытаетесь заставить других мужчин ревновать.

Если вам кто-то приглянулся, будьте с ним весь этот вечер. Если он увидит вас с другими, то автоматически решит, что вы им не интересуетесь. Мужчинам нравится, когда они чувствуют себя особенными.

3. Вы ведете себя слишком громко и неприятно

Хотя это может показаться отличным способом привлечь внимание, это не правильно. Женщины, которые делают эту ошибку, часто пытаются казаться «веселой» девушкой, с которой действительно легко поладить.

Тем не менее, быть веселой и быть громкой и неприятной даже близко не одно и то же. Женщина, которая веселится, смеется и наслаждается собой. Так что вместо того, чтобы делать вид, что вам весело, просто идите и веселитесь.

Для парня более привлекательно, когда женщина искренне наслаждается его обществом.

4. Вы спрашиваете его обо всем вместо того, чтобы просто искренне разговаривать

Если парень говорит с вами и чувствует, что у него «берут интервью», вы определенно его не заинтересуете. Чтобы научиться быть привлекательной для мужчин, вы должны научиться поддерживать интересную беседу.

И лучший способ сделать это — заставить их говорить о том, что им нравится больше всего. Все любят рассказывать о своих увлечениях. Если вы зададите много вопросов о том, что ему нравится больше всего, ему это понравится.

5. Переходите к серьезным вещам слишком рано

Нет причин заводить разговоры о бывших, семейных драмах или о чем-то негативном, когда вы просто пытаетесь приударить за парнем. Это делает вас очень непривлекательной в его глазах. Придерживайтесь легких, веселых тем.

6. Слишком легко

Это нормально быть взволнованной при разговоре с парнем, но просто помните, что первичные инстинкты парня очень сильны. Им нравится «охотиться» за вами. Это не значит, что вы должны играть, но это значит, что если для него «поймать вас» слишком легко, ему быстро надоест встречаться с вами.

7. Вы слишком стараетесь хорошо выглядеть

Да, вы должны знать, как хорошо выглядеть, чтобы понимать, как быть привлекательной для мужчин. Они визуалы, как я уже сказала. Но это не значит, что вы должны выглядеть потрясающе всегда. Если вы наденете что-то удобное, льстящее вашей фигуре, он заметит ваши старания.

8. Вы ведете себя слишком неуверенно

Никто не хочет встречаться с кем-то, кто действительно не уверен в себе. Это не привлекательно говорить о том, как хорошо выглядит какая-то другая девушка. Имейте некоторую уверенность в себе. Это одна из самых сексуальных вещей в женщине, и она нужна вам, чтобы научиться быть привлекательной для мужчин.

9. Вы слишком скованы

Если парень рассказывает пошлые шутки налево и направо, и они просто не смешные, не ведите себя так, как он. Однако вы также не можете полностью отключить свое чувство юмора и никак не отреагировать на это.

10. Скрываете свою улыбку и другие черты

Я не знаю, почему женщины топят свои тела в слишком большой одежде и закрывают рот рукой, когда улыбаются. Это все — низкая самооценка. Если вы сохраняете уверенность в себе, показываете ему свою улыбку и носите что-то, что подчеркивает вашу фигуру, он влюбится в вас.

Если вы действительно хотите найти любовь, вы должны знать, как быть привлекательной для мужчин. И это означает, что вы захотите избежать всех вышеперечисленных ошибок, которые обычно совершают женщины, которые просто не могут найти парня.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook