Как стать женщиной, о которой мечтают мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как стать главным объектом его мыслей и заставить его мечтать о вас? Очень просто!

Вам нужно быть собой — естественной и неотразимой в своей естественности. А чтобы действовать наверняка, используйте наши советы и становитесь женщиной, желанной для любого мужчины.

Совет №1
Мужчины — завоеватели по своей сути. И больше всего они хотят покорить женщину, которая не покорилась им с первого раза. Будьте недоступны (конечно, в разумных пределах — строить из себя недотрогу вовсе не нужно) и притягательны —этим вы бросите ему вызов и вызовете желание заполучить вас. Любой ценой.

Совет №2
Напоминайте о cебе почаще. Но ни в коем случае не заваливайте его гневными сообщениями о том, что он не звонил вам вот уже целых 15 минут, и не доставайте звонками. Перед вами стоит задача заинтересовать его — так действуйте! Одно сообщение о том, как вы по нему соскучились и какое на вас красивое белье, заставит его с нетерпением ждать встречи, и даже перенести ее на несколько дней раньше.

Совет №3
Будьте соблазнительны — можно сколько угодно говорить о том, как мужчины ценят душу женщины, ее широкий кругозор и два высших образования, но внешность для них играет очень важную роль. А уж на ранних стадиях отношений — едва ли не первостепенно. Покорите его гармонией между своим внешним обликом и богатым внутренним миром.

Совет №4
Окажитесь в круге общения мужчины, который вам нравится — это лучший способ доказать ему, что вы отличная пара. Познакомьтесь или даже подружитесь с его друзьями и знакомыми, и вам будет намного легче его покорить. А заодно вы разберетесь, действительно ли вы подходите друг другу.

Обратите внимание, что этот совет не означает, что вы должны возникать везде, где бы он не появился. Для мужчины очень важно, чтобы у него была личная, неприкосновенная территория.

Совет №5
Будьте проще — и тогда он к вам потянется. Слишком сложные в общении люди очень часто отталкивают, просто потому, что никто не знает, как к ним подступиться. И то, насколько они глубокие и интересные люди, так и остается покрытым пеленой тайны. Если с вами легко и интересно общаться, это очаровывает и покоряет.

Совет №6
Дразните его, бросайте ему вызов — сможет ли он покорить вас, такую яркую, увлеченную, талантливую и неприступную? Не стремитесь быть покорной овечкой и делать все, как он хочет, бездумно покоряясь ему — амбициозная и самодостаточная женщина заинтересует его намного больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook