Как стильно обустроить съемную квартиру: 5 бюджетных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже если вы поселились в этой квартире временно, она непременно должна быть уютной.

Shutterstock

Если вы вынуждены снимать квартиру, но ваши эстетические чувства не позволяют вам жить в скучном жилище, вы можете сами принять меры по тому, как превратить ее в уютное гнездышко. Мы не предлагаем вам делать ремонт, а советуем воспользоваться хитростями, которые сделают вашу квартиру очень стильной и необычной.

Грифельная доска

Этот элемент выглядит очень стильно, но при этом вполне доступен. Кроме того, он еще и весьма практичен — на нем можно рисовать, писать себе напоминания или даже фиксировать распорядок на день. Вся нужная информация всегда под рукой, а выглядит это очень стильно.

Комнатные растения

Они здорово освежают даже маленькое помещение, добавляя теплоты и уюта. Даже самое простое растение — например, известный всем щучий хвост в стильном горшке, сделает вашу квартиру на порядок более стильной.

Уютные подушки

Подушки на диване добавляют помещению настроения. А стиль стоит выбрать в соответствии со своими предпочтениями — что вам больше по душе: забавные звериные мордочки или уютные бархатные подушки?

Текстиль

Стильные шторы — самый простой способ быстро преобразить квартиру, который только можно придумать. Обязательно начните с них, как только въедете в новую квартиру.

Фотографии или картины на стенах

Постеры, картины и фотографии на стенах полностью выражают ваш образ жизни и характер. Пусть ваша комната громко говорит о том, кто вы есть, и тогда вам обязательно будет там комфортно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook