Как целуют мужчины, а как — женщины: 3 интересных различия

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вспомните самый "крутой" поцелуй в вашей жизни. Каким он был? Почему он особенный?

Unsplash

Поцелуй это следующий важный этап после прикосновений на пути сближения. Это процесс познания и знакомства близких людей, чем-то похожих, а чем-то кардинально отличающихся друг от друга. Но что же в этот момент ощущают мужчина и женщина? Какое значение придаёт поцелую мужчина и какие чувства его одолевают?

Мужской поцелуй пробуждает женскую энергию

По природе женщины обладают такой способностью: они принимают, насыщают энергией, жизнью и отдают. Так обстоят дела и с поцелуями. Мужчина целует женщину, чтобы взять у нее ту силу энергии, которая нужна будет для разогрева их чувств. Поэтому мужские поцелуи носят пробуждающий характер.

В зависимости от того, что хочет получить от женщины мужчина, отличаются его поцелуи. Он будет целовать её только слегка касаясь губами — вызывает нежность, легкие волны энергии. Целует максимально прижав свои губы и проникая — стремится заполучить ее. Целует отрывисто и резко — не нацелен на постоянство и серьёзность своих намерений.

Женщина, наоборот, делясь своей энергией, считывает принимающую сторону и анализирует. Для женского пола поцелуй несет больше расточительную функцию. Когда она хочет подарить искренний поцелуй она должна быть наполнена, воодушевлена, иначе в нем не будет той силы.

Время и место для поцелуя расскажет о характере мужчины

Из того, в какой обстановке мужчина и женщина сливаются в поцелую, можно судить об их характерах. Если мужчина целует в общественных местах, значит он открытый, эмоциональный. Поцелуи в домашней обстановке говорят о скрытности, неуверенности человека.

Время для поцелуев тоже отличается и характеризует человека. Мужчины предусмотрительные и решительные целуют женщин по утрам, перед близостью. Мужчина осторожный и внимательный, если он вспоминает про поцелуи когда женщине это необходимо и чувствует желание женщины.

Когда целует «чмокая» в конце дня, у него полно страхов и сомнений, в том числе и в женщине. Конечно, на эти случаи влияют и внешние обстоятельства, такие как усталость, занятость и т.д. Но если это регулярно повторяется, значит точно о чём то сигнализирует.

Пылкие или томные поцелуи покажут вашу совместимость

У каждого человека есть своя техника и любимые виды поцелуя, приятные ему. И чтобы паре сойтись и приносить друг другу удовольствие, нужно подобрать общую форму поцелуя, которая будет комфортна для обоих. Они либо сливаются в едином потоке наслаждения, приспосабливаясь друг к другу, либо не сходятся, не образуют взаимного обмена энергией и расходятся.

Часть тела, которая «попадает» под поцелуй, может подсказать об отношении к человеку. Если мужчина целует в лоб, это заботливое проявление, ассоциируется с поцелуем родителя ребенка. Если женщина целует в лоб мужчину, она стремится успокоить его, умиротворить. Уши, как место для поцелуев, выбирают люди с логическим мышлением и богатым воображением.

Глаза будут целовать те, кто способен что-то утаить и обмануть. Поцелуи в нос говорят об игривости. Поцелуй в щеки чаще всего замечается в дружеских, поддерживающих отношениях. Прихватывания зубами подбородка партнера, такой себе «зверский поцелуй», может намекать на повышенную агрессию и вспыльчивость человека. Поцелуи ниже лица обозначают проявление нежности и страсти.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook