Как целуются мужчины разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вот как предпочитаются целоваться мужчины согласно их гороскопу. Берем на заметку!

Shutterstock

Овен

Мужчины-Овны энергичные и импульсивные, что напрямую отражается на том, как они любят целоваться. Он может удивить вас поцелуем у всех на виду или неожиданно отвести вас в укромное место ради спонтанного сеанса поцелуев. Если вы по-настоящему хотите его удивить, попробуйте поцелуй Человека-Паука: поцелуйте его так, чтобы его лицо находилось вверх ногами по отношению к вашему.

Телец

Тельцы очень чувственные и любят медленные и глубокие поцелуи. Кроме того они достаточно избирательны и не станут вас целовать до тех пор, пока не решат, что вы этого достойны. Шоколадный поцелуй будет для них идеальным, ведь не зря они так любят ощущать вкус. Поцелуйте их мягко и чувственно, зажав между зубами кусочек шоколада, позволяя ему буквально растаять в процессе.

Близнецы

Близнецы достаточно разносторонние, любят все новое и необычное. Они любят поцелуи, позволяющие им исследовать при помощи языка. Иногда они целуются медленно и мягко, в другие же моменты они вкладывают всю свою страсть и энергию в заветный поцелуй. Для Близнецов главное постоянно менять этот процесс, поддерживая их интерес. Ни за что не угадаешь, каким на этот раз будет ваш поцелуй.

Рак

Раки могут быть крайне чувствительными и непростыми, но свою более мягкую сторону они раскрывают посредством поцелуев. Раки будут целовать лицо, шею и даже мочки ушей. Поцелуй Рака — поцелуй заботливой души, который дарит понимание. Раки не воспринимают поцелуи как прелюдию, для них это словно выражение собственного существования.

Лев

Поцелуи Львов мощные, но игривые. При соприкосновении губ вы ощущаете пробежавшую искру, заставляющую вас хотеть большего. Тем не менее, своими поцелуями Львы любят вам дразнить, доводя до крайности и заставляя буквально желать большего. Удивляйте их поцелуем с прикусыванием верхней или нижней губы между своими зубами. Они считают это невероятно чувственным.

Дева

Девы — дарители, поэтому в поцелуе они непосредственно следуют за вами. Если вы ожидаете стремительных поцелуев, сбивающих дыхание, то получите именно их. Если же вы больше настроены на страстные поцелуи, вы их получите. Дева всегда будет следовать вашему примеру.

Весы

В глубине души Весы — настоящие романтики, и свой способ целоваться берут как раз из просмотренных ими романтических фильмов. Их поцелуи всегда нежные, сладкие. Попробуйте выдержать тему какого-нибудь фильма, подарив Весам замедленный поцелуй. Вы удивитесь насколько быстро он будет способен ускорить процесс.

Скорпион

Скорпионы невероятно страстные, поэтому очень серьезно подходят к процессу поцелуя. Их поцелуй — это целая совокупность ощущений с прикусываниями и ласками. Кроме того они могут быть достаточно доминирующими, поэтому не удивляйтесь истинной силе их поцелуя.

Стрелец

Стрельцы получают слишком много удовольствия от поцелуев. Они могут показаться немного агрессивными, когда целуются, но на самом деле они просто очень увлечены процессом. Целуя Стрельца, попробуйте дуть в его рот, заставляя щеки немного надуваться. Вашему партнеру это безумно понравится.

Козерог

Ух, Козероги великолепно целуются. Они умеют найти идеальное сочетание силы губ, движения языка и остальных сопутствующих действий. Неконтролируемым поцелуям они скорее предпочитают спокойные и нежные.

Водолей

Водолеи всегда делают что-то свое, в том числе и в плане поцелуев. Они будут целовать вас так, как еще никто и никогда не целовал. Целуя Водолея, приготовьтесь отдать ему всю свою энергию. Прикусывайте его нижнюю губу, язык, целуйте его энергично до потери сознания.

Рыбы

Для Рыб поцелуи значат гораздо больше: это и зрительный контакт, и прикосновения плеч, шепот и даже аромат вашего партнера. Поцелуи для Рыб — явление всеобъемлющее, позволяющее в полной мере задействовать свое воображение. Целуя Рыб, плывите по течению, и они будут невероятно счастливы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook