Как убедиться, что мужчина никогда не уйдет, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Будьте такой женщиной, о которой он мечтает.

Kinopoisk

Определить наверняка, способен ли мужчина вашей мечты уйти от вас, порой очень сложно.

На помощь, как ни удивительно, может прийти астрологиях. А именно знак Зодиака вашего мужчины. Звезды действительно могут подсказать вам, как вести себя с тем или иным мужчиной и чего ожидать от него.

Знание всех особенностей знака Зодиака вашего любимого — это способ убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы он никогда от вам не ушёл.

Овен

Пожалуй, нет ничего, что мужчина-Овен любит больше, чем контролировать. Он всегда любит занимать доминирующее положение. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина хотел всегда быть с вам, будьте покорны и не посягайте на его доминирующую сторону. Не знаете, с чего начать? Просто скажите ему: «Рядом с тобой я чувствую себя такой хрупкой», чтобы он почувствовал себя царем вашей вселенной.

Телец

Если ваш мужчина — Телец, одним сексом вы его точно не сможете удержать. Мужчины-Тельцы ценят в женщине откровенность, её способность делиться своими эмоциями и не бояться быть уязвимой рядом с ними. Так что, если хотите, чтобы ваш мужчина всегда был рядом, убедитесь, что вы не строите никаких стен между вами. Он оценит вашу открытость, даже если отношения переживают трудные времена.

Близнецы

Боитесь, что мужчина-Близнец уйдёт от вас? На самом деле, на вашем месте мы бы тоже переживали, ведь Близнецы — один из самых непостоянных знаков Зодиака.

Но у нас есть и хорошая новость. Нет ничего, что Близнецы любят больше, чем новые ощущения, все, что взрывает их творческие умы и их чувства. Если ваш мужчина заскучал, то удивите его чем-то новым, и вы обязательно завоюете его.

Рак

Когда вы уже не первый месяц в отношениях, велик риск отправить объятья и нежные прикосновения на второй план. А ведь делать так — значит оттолкнуть мужчину-Рака и обрести отношения с ним на крах.

Этот чувствительный и нежный знак Зодиака жаждет объятий, поцелуев и прикосновений, полных нежности. Эти небольшие физические проявления вашей любви позволят вашему мужчине почувствовать, что вы заботитесь о нем и дорожите им — то, о чем Рак мечтает.

Лев

Львы — звезды вечеринки. Мужчины Львы очень уверенны в себе: они знают, что они лучше всех в постели, лучше всех на любом мероприятии и в любом деле.

Так что не забывайте говорить своему мужчине, насколько они хороши во всем, так часто, как вы можете. Не бойтесь — вы точно не переборщите с количеством комплиментов. Если хотите удержать мужчину-Льва, чем больше комплиментов — тем лучше!

Дева

Завоевать мужчину-Деву — очень непросто. Даже не пытайтесь понять, что происходит у него в голове — вам вряд ли это удастся.

Вместо этого лучше спросите его напрямую, чего он хочет, будь то в постели или по пути в кинотеатр. И как только он поделится с вами своими желаниями, постарайтесь удовлетворить их. На самом деле, даже просто показав своему мужчине, что для вас имеют значение его желания, вы сможете без боя завоевать его.

Весы

Для мужчин, рожденных под знаком Весов, постоянные внимание и забота означают бессмертную любовь. Они хотят быть с такой женщиной, которая будет демонстрировать им свою любовь и привязанность.

Для Весов самые захватывающие отношения больше похожи на дегустацию вина, чем на опрокидывание всего стакана залпом. Иными словами, мужчина-Весы не спеша наслаждается различными вкусами ваших отношений. Если вы хотите, чтобы он всегда был рядом, научитесь идти в его темпе и наслаждаться этим.

Скорпион

Если вы мечтаете, чтобы ваш мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, всегда хотел быть с вами, позвольте ему править балом. Это не значит, что он будет доминировать над вами — просто ему важно самому принимать решения. И если вы позволите ему это делать, он будет очень счастлив с вами.

Быть честной со Скорпионом — еще один способ дать ему удостовериться, что у него с вами нечто особенное.

Стрелец

Если вы хотите раз и навсегда завоевать сердце Стрельца, будьте готовы к жизни в духе игры «правда или вымысел». Стрельцы очень ценят честность и активность. К тому же, нет ничего, что мужчина-Стрелец любит больше, чем новый опыт — чем рискованнее, тем лучше!

Так что делитесь со своим мужчиной своими даже самыми безумными сексуальными фантазиями или предложите ему провести выходные, катаясь на сноуборде. Жизнь, полная смелых шагов, — это та, что мужчина-Стрелец захочет разделить с вами.

Козерог

Мужчина-Козерог любит, когда его жизнь расписана и заполнена рутинными делами. Он может любить вас до смерти, но все равно ему будет некомфортно, если вы неожиданно предложите ему отправиться на свидание в ту ночь, когда он обычно предпочитает оставаться дома и работать над своим новым проектом.

Уважайте его границы и будьте гибкими. Он по достоинству оценит тот факт, что вы видите, что ему нужно, и готовы подстраиваться — так как ему самому делать последнее очень сложно.

Водолей

Если мужчина, которого вы любите, рожден под знаком Водолея, тогда вы везунчик. Почему? Да просто потому, что удержать его — это значит позволять ему угождать вам всеми возможными способами.

Да, это правда — мужчина-Водолей будет рад исполнить любой ваш каприз, ведь ничто не доставляет ему удовольствия больше, чем доставлять удовольствие вам.

Рыбы

Для мужчины, рожденного под знаком Рыб, духовные и эмоциональные потребности стоят впереди всех остальных. И вам нужно помогать своему мужчине с его духовными поисками. Например, если ваш мужчина записался на медитацию, не просто поддержите его, но и отправьтесь на занятие вместе с ним и будьте готовы поговорить с ним о том, что вы вместе почувствовали и узнали.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook