Как удержать интерес мужчины, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что делать, чтобы ваш мужчина влюблялся в вас снова и снова.

Kinopoisk

Завоевать сердце мужчины — это одно. А вот удержать его — уже другое. Кому-то это удается легко, а кому-то — с большим трудом. Какой бы ни был волшебным первый период отношений, со временем искра в них может угаснуть. И вы можете оказаться в растерянности.

Подумайте над тем, какие у вас сильные стороны и как вы их можете использовать, чтобы снова и снова влюблять в себя мужчину. Что делает вас особенной? Почему вашему мужчине повезло с вами? Как вы можете превратить свою слабость в силу?

Ответить на все эти вопросы вам поможет описание вашего знака Зодиака.

Овен

Вы прямолинейны и честны. И когда вы показываете ему все карты — уже становится неинтересно. Поэтому лучше сохраняйте интригу, где это возможно. Пусть ваш мужчина попытается сам догадаться, что у вас на уме и о чем вы думаете.

Например, скажите ему в начале недели, что у вас что-то запланировано, но не раскрывайте ему все детали. Затем сделайте ему приятный сюрприз. К примеру, организуйте романтичный ужин.

Телец

Вами управляет планета любви Венера, так что ваше сердце более чем открыто для нежных чувств.

Старайтесь добавлять пикантности и страсти в ваши отношения, выводите вашего мужчину из зоны комфорта. Например, предложите попробовать что-то новое в постели, или отправьтесь вместе в путешествие или на концерт. Важно, чтобы он испытал с вами совершенно новые эмоции и ощущения. Ему это понравится!

Близнецы

Вы очень эмоциональны и ваши чувства вас переполняют. Поэтому иногда вам стоит немножко сбавить обороты, чтобы ваш мужчина успел передохнуть после бури чувств. Дело в том, что даже простые вещи способны разжечь в нем волнение. Что-то простое, как ночь в кино, например, может вдохновить его и влюбить в вас снова.

Ваши импульсивные эмоции также могут заставить мужчину подумать, что вы непостоянны. Так что время от времени напоминайте ему о том, что вы преданны ему.

Рак

Вы изначально очень преданные, а также очень чуткие, романтичные и эмоциональные. Одним словом, вы можете быть для мужчины настоящим подарком.

Однако, бывает, что эти черты превращаются в эгоистичные — вас начинают интересовать только лишь ваши собственные чувства. Между тем старайтесь узнавать у мужчины о том, что интересно ему самому и о чем он мечтает. Возможно, вы вдвоем думаете об одном и том же.

Лев

Вы дерзкая и преданная — прежде всего самой себе. Вы цените свою независимость и самодостаточность. Пришло время обратить внимание и на своего мужчину. Вы можете удивить его, тонко заметив его потребности, в которых, возможно, он сам себе не признавался. Вашему мужчине понравится, что вы так внимательны к нему.

Так что вам важно убедиться, что ваш мужчина чувствует себя любимым и знает, что важен для вас.

Дева

Вы практичны и обращаете внимание на мельчайшие детали. Вы осторожные любовники, но когда вы влюблены, вы доверчивы и преданы.

Любой человек в отношениях с вами должен чувствовать себя особенным. Но поскольку вы, как правило, эмоционально закрыты, лучший способ для вас заинтересовать своего мужчину — время от времени показывать ему свои чувства. Даже если это значит просто сказать «Я тебя люблю»

Весы

Ваш мужчина должен знать, что, если он с вами — это надолго. Вы серьезно относитесь к отношениям и у вас, возможно, даже есть свои собственные маленькие традиции внутри пары. Такие например, как есть вместе пасту в пятницу вечером.

Тем не менее, чтобы ваши традиции не стали рутиной, время от времени стоит их разнообразить и выходить из своей зоны комфорта. Например, сходить вместе на танцы под луной или даже просто пойти в новый ресторан вместо традиционного ужина с пастой.

Скорпион

Любой, кто находится в отношениях с вами, должен чувствовать себя немного особенным, так как он сумел завоевать ваше доверие — вам очень сложно открыть свои чувства другому человеку. В то же время вы — один из самых чувственны знаков.

Вы также, как правило, лидеры, поэтому, возможно, вам стоит отпустить своего мужчину — не контролировать его. поводья. Пусть он иногда берет на себя инициативу. Кто знает, может быть, он удивит вас!

Стрелец

Вам достаточно сложно быть в отношениях из-за вашего духа путешествий и постоянно смены обстановки. Иными словами — вы и так держите своего мужчину в тонусе, так как вы предприимчивы и всегда готовы пробовать что-то новое. И ваш мужчина делает все, чтобы идти в ногу с вами.

Один из способов заставить его еще больше в вас влюбиться — это напоминать ему, что вы действительно дорожите им и что он важен для вас. Сделайте это искренне и неподдельно — и он будет ваш навеки.

Козерог

Вы основательны и придерживаетесь традиций. Это часто означает, что вы не склонны быть спонтанной. Но у вас есть другой способ заставить мужчину больше привязаться к вам – делиться с ним своими эмоциями.

Вам довольно трудно открыться, но, когда вы это сделаете, это даст отличный результат.

Водолей

Вы довольно общительны и можете проводить много времени с друзьями и родными. Но как насчет вашего мужчины? Стараться проводить с ним больше времени наедине.

Попробуйте разделить с ним его хобби. Например, предложите ему свою компанию, когда он собирается на утреннюю пробежку, даже если вам не нравится бегать. Кто знает, может, вместе с ним пробежка покажется вам не таким плохим занятием, как вы предполагали.

Рыбы

Вы в глубине души — романтик. Вы любящие и преданные, может быть, даже чересчур. Поэтому время от времени не показывать мужчине всю глубину своей любови, возможно, поможет вам заставить его стараться завоевывать вас снова и снова.

Также постарайтесь выйти из своей зоны комфорта —

Kinopoisk

это не должно быть чем-то радикальным, как например, прыжки с парашютом. Но это может быть каким-то новым романтичным опытом вдвоем, который добавит теплых воспоминаний в вашу копилку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook