Как удержать любовь мужчины, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как поддерживать его заинтересованность в ваших отношениях, не навязываясь.

Photo by Natalia Sobolivska on Unsplash

Не так-то сложно влюбить в себя мужчину и влюбиться самой, как постоянно поддерживать свои отношения и заинтересованность друг в друге на том же уровне, что и в начале отношений. Вы никогда не должны позволять партнеру расслабляться, если хотите, чтобы ваши отношения и дальше процветали.

Астрология подскажет вам, что именно нужно делать, находясь в отношениях с определенным знаком Зодиака, в том случае, если вы хотите, чтобы он всегда был заинтересован в ваших отношениях.

Овен

Позвольте Овнам вас добиваться. Вероятно, в самом начале ваших отношений эти действия были обоюдными с обеих сторон. Сейчас же они привыкли к определенной рутине и не всегда хотят выходить из зоны комфорта ради своего партнера. Если вы хотите, чтобы он всегда был начеку, убедите его, что для того, чтобы получить желаемое, ему нужно прилагать усилия.

Телец

Тельцам необходимо понимать, что они — не единственные, кто старается на благо ваших отношений. Чем активнее и интереснее вы себя ведете, тем больше они хотят и стремятся делать для вас. Начните ставить отношения в приоритет и ваши партнеры-Тельцы поступят также. Перестаньте отодвигать их на второй план, и они будут вынуждены делать все для развития ваших отношений.

Близнецы

Близнецы обожают, когда в их отношениях все складывается легко и просто. Они изначально прониклись к вам чувствами, потому что вы с полуслова их понимали и знали, что всему свое время. Сейчас вам следует перестать скрывать от него те аспекты, которые вас беспокоят. Лучше поговорите с ним на эту тему и не позволяйте ему считать, что ваши отношения покрыты какой-то тайной.

Рак

Раки привыкли закрывать глаза на возникшие проблемы, делая вид, что их просто не существует. Однако такое поведение является в корни неправильны, поскольку оба партнера должны прилагать определенные усилия для развития отношений.

В вашем же случае, вам постоянно нужно поддерживать общение со своим партнером. Если вы начинаете следовать их примеру, перестаете обсуждать и совместно решать проблемы, вы позволяете негативу разрушить взаимопонимание.

Лев

Отношения со Львами всегда непредсказуемы, запутаны, требуют прямолинейности и активности. Именно поэтому временами вам просто необходимо намеренно их замедлять. Старайтесь наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе, а не бежать впереди паровоза, стремясь как можно скорее перейти на новый этап своих отношений.

Дева

Девы хотят быть рядом с таким партнером, с которым им никогда не придется нянчиться. Им, безусловно, будет нравиться о вас заботиться, но если они постоянно будут испытывать необходимость в том, чтобы проверять все ли у вас в порядке, они достаточно быстро устанут от таких отношений.

Следите за тем, чтобы ваши поступки были красноречивее слов: чем больше стараетесь вы, тем больше они хотят вам в этом соответствовать.

Весы

Весы меньше всего хотят, чтобы потухла искра, которая изначально свела их вместе с партнером, поэтому как только они понимают, что романтики в их отношениях становится все меньше, они начинают в них разочаровываться.

Именно поэтому вам необходимо планировать для них сюрпризы и не позволят вашим отношениям превращаться в унылую рутину.

Скорпион

Скорпионы полюбили вас за прямолинейность, поэтому если вы вновь хотите привлечь к себе их внимание, будьте с ними прежде всего честны. Они могут перестать стараться также усердно на благо ваших отношений, если не будут чувствовать от вас такой же отдачи. Боритесь за свои отношения, иначе Скорпионы решат, что они вам просто не важны.

Стрелец

Стрельцы не хотят чувствовать себя в отношениях как в ловушке. Они боятся, что им придется пожертвовать собой ради того, чтобы их партнер был счастлив. Вам же просто необходимо мотивировать их быть самими собой.

Старайтесь узнать его поближе не только наедине, но и за пределами ваших отношений: в общении с друзьями и коллегами. Почувствовав себя в тупике, они просто возненавидят и вас, и ваши отношения.

Козерог

Козероги обожают видеть рядом с собой таких же сильных и настойчивых партнерш. Пока каждый из вас добивается определенных успехов в своих отраслях, ваши отношения становятся поэтому только сильнее. Однако стоит вам перестать следить за собой, они тут же разорвут с вами отношения. Старайтесь всегда уделять время заботе о себе, потому что в таком случае вы также заботитесь и о своих отношениях.

Водолей

Водолеи меньше всего хотят постоянно жертвовать желаемым. В их случае это либо собственная независимость, либо время, проведенное наедине с самими собой. Если им кажется, что они постоянно отказываются от этого ради вашего счастья, они тут же прекращают стараться на благо отношений.

Вам просто необходимо удовлетворять их потребности и позволять наслаждаться желаемым, чтобы они привязывались к вам все сильнее.

Рыбы

Если Рыбы откровенно дают понять, что не хотят прилагать усилия к развитию ваших отношений, они начали чувствовать себя в них слишком комфортно. Тут же взбодрите их, если понимаете, что они начинают лениться. Относитесь нему как к взрослому, мотивируйте его прилагать усилия и не позволяйте исключительно собирать плоды ваших стараний. Научите его действительно ценить ваши отношения.

4
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook