Как ухоженная женщина одевается летом: 5 утонченных образов

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

В чем, по-вашему, проявляется ухоженность в одежде?

@victoria_solovyeva

Разбираться в трендах, правильно сочетать вещи и уместно одеваться сегодня стремится каждая женщина. Но увы, этого недостаточно! Помимо всего прочего, для современной модницы важно быть ухоженной. Без этого не состоится ни один стильный наряд. А главное преимущество таких леди: они могут позволить себе носить абсолютно все — от белоснежных платьев в пол до мини-юбок. Показываем лучшие летние образы для самых аккуратных и стильных женщин.

Белый тотал-лук — только в сухую погоду

Ухоженная дама следит не только за собой, но и за одеждой, поэтому носит светлые вещи очень аккуратно. И тотально-белый наряд для нее — именно то, что нужно! А дождливая погода и даже небольшое пятнышко — весомый аргумент для чистоплотной дамы, чтобы запустить стирку или выбрать другой цвет.

@micahgianneli
@nazifeeozcan
@nazifeeozcan

Туфли на шпильке и с острым носом — обходим углы

Стоптанная обувь для ухоженной особы — табу №1. И даже туфли с острым мысом, который у других сразу «сбивается», она носит так аккуратно, что они долго остаются в идеальном состоянии. А при первых признаках потертости любимая пара без сожалений отправляется на заслуженный покой.

@micahgianneli
@micahgianneli

Длинные брюки и платья — зацепки не страшны, если одеваться по случаю

Если дама вечно бежит по делам, то оставаться опрятной довольно сложно. Для таких активных дней нужна максимально комфортная одежда, и ухоженная женщина это прекрасно понимает. А когда ей некуда торопиться, она может надеть длинные брюки и платья в пол. Ведь она всегда следит за тем, чтобы не испачкать и не оборвать края своего роскошного наряда.

@tamara
@tamara

Открытые босоножки — всегда безупречный педикюр

Ухоженные буквально до кончиков пальцев, стильные леди всегда держат свои ножки в идеальном состоянии. Особенно летом, когда ноги всегда на виду. С таким трепетным отношением к внешнему виду они могут позволить себе носить максимально открытые босоножки.

@annabellefleur

@jessicakahawaty

Мини-юбки — никакого «леса» на ногах

Женщина, которая следит за собой, знает, что в образе не бывает незначительных мелочей. Поэтому ее ножки всегда гладкие. Только в этом случае она наденет короткую юбку. Хороший способ подчеркнуть свою ухоженность и стройность, не так ли?

@nazifeeozcan

@jessicakahawaty

@camilacoelho
22
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook