Как уйти от банальности в стиле: 3 приёма, чтобы сделать ваш осенний образ ярким

Анна Лукова,
редакция Femmie

Расскажем, как с помощью 3 стилистических приёмов эффектно выделиться из толпы и, «жонглируя» модными трендами, создавать новые неординарные образы!

Как радовать ваш ежедневный гардероб красивыми и впечатляющими образами? Важно сочетать модные вещи так, чтобы они проявляли и усиливали достоинства друг друга, смотрелись гармонично и изысканно. А добиться этого совсем несложно.

Взгляните! Простая формула вашего стиля: ЦВЕТ+ТРЕНД+ФАКТУРА. Предлагаем разобраться на примере.

Приём первый: подчёркиваем модный цвет

Отдавайте предпочтение цветам и оттенкам, которые актуальны в текущем сезоне. Например, нюдовым тонам, насыщенной гамме синего, красного, зелёного, металлик. Но помните и о том, что выбранный тон должен подходит к вашей внешности и гармонично проявлять её естественную красоту.

Приём второй: добавляем актуальный тренд

Среди главенствующих тенденций осени вы обязательно найдёте модную новинку по душе. Это могут быть кожаные брюки, широкие комфортные кюлоты, юбка миди или асимметричная одежда. Важно, чтобы трендовая вещь проявляла достоинства и по максимуму скрывала нюансы и нежелательные особенности фигуры.

Приём третий: выбираем красивую фактуру

Создать в образе акцент и привнести оригинальную изюминку вам поможет фактурная вещь. Например, ботильоны из замши, лаковой кожи, с перфорацией или меховой отделкой. Помните об удобстве и общей стилистике гардероба, с которой должны гармонировать выбранные обувь или аксессуары.

Три простых шага, и ваш образ готов. Экспериментируйте с вещами, которые вам нравятся больше всего, и пусть ваша осенняя коллекция одежды по достоинству заслужит звание гардероба стильной персоны!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook