Как умеют любить только Близнецы

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака любит по-своему. И вот как это делают Близнецы.

Shutterstock

Вы когда-нибудь чувствовали, что человек, с которым встречаетесь — это две личности одновременно? Если да, то поверьте, это не потому, что вы сошли с ума, просто ваш партнер — Близнецы.

Близнецов любить трудно, ведь они лучшие из людей. Известно, что мы любопытные и общительные, остроумные и творческие, но эмоционально недоступные и трудно понимаемые окружающими.

Вот 13 жестоких причин почему Близнецов можно и любить или убить. Добро пожаловать в мир противоречий.

Спонтанность — наше второе имя

Вы устали от еды в одном и том же ресторане или хотите найти новое место для свиданий? Отлично, мы тоже. Хотите попробовать заняться любовью в новом и увлекательном месте? Мы в игре. Хотя, по правде говоря, некоторые нормы и последовательность в отношениях также важны. С Близнецами не соскучишься.

Мы социальные бабочки

Да, мы любим посидеть дома. Подождите, это сбивает с толку? Именно. На той неделе она хочет перекрасить город в красный цвет баллончиком с краской, а сегодня? Сегодня засядет на диване с сериалом на Netflix.

Мы любим флиртовать

Близнецы верные и преданные люди, но, извините, мы любим смотреть на противоположный пол. Нам нравится хвалить и быть в центре внимания, получать комплименты и чувствовать себя сексуальными, но, прийдя домой, быть только со своим любимым мужчиной.

Мы разговариваем

Близнецы задают много вопросов, и первое свидание с нами может показаться интервью. Мы обладатели сильного ума, опытные спорщики и отличные собеседники. Наши партнеры должны быть сильными и понимать, что хорошая дискуссия важна. Мы не хотим ссориться, просто наслаждаемся бурными беседами.

Мы будем держать вас в напряжении

Любите саркастических шутников? Нам весело проводить время с остроумием.

Мы креативны

Оставьте Близнеца, чтобы она украсила дом или придумала лучшую идею празднования Дня рождения. Мы любим дарить подарки, а создание забавных впечатлений происходи посредством мозгового штурма в наших веселых головах. Типичные Близнецы любят планировать идеальные сюрпризы, потому что это помогает сделать их собственные мечты реальностью.

Мы чокнутые

Рассчитывайте на Близнеца, если хотите оборвать в последнюю минуту планы или изменить местоположение. Если они будут не в силах что-то поменять, то точно опоздают на 10 минут туда, где должны были встретиться.

У нас аналитический склад ума

Близнецы знают себя, свои недостатки и сильные стороны. Это кажется идеальным рецептом самоуверенности, но, на самом деле, вызывает много сомнений, поскольку мы также склонны постоянно рассматривать, кем «должны» быть в жизни или что «должны» делать.

Мы отличники

Близнецы гораздо более мотивированы, чем обычные люди. Им нравится достигать высот, и для них трудно осознание не получить то, к чему стремились. Они мечтают о человеке, таком же амбициозном, иначе будут скучать и чувствовать свою власть, чего не очень желают.

Мы тратим много денег

Мы зарабатываем деньги и хорошо их инвестируем (и даже экономим), но часть нашей импульсивной личности просит покупать все, что хотим и когда хотим. Близнецы спонтанны, опять же.

Мы немного сумасшедшие

Трудно ужиться с двумя личностями, постоянно сражающимися друг с другом. Мы кажемся легкомысленными и, откровенно говоря, немного сумасшедшими. Но не волнуйтесь, мы все еще любим вас и успокоимся после всего, что было, примерно через пять минут.

Мы такие любопытные

Есть причина, по которой нас называют мастерами на все руки, но не потому, что мы умеем чинить вещи. Нет, мы интеллектуалы и любим новую информацию о различных вещах, можем поговорить о чем угодно, хороши в поиске интересных вещей и исследованиях.

Мы протестуем

Близнец — это вести себя серьезно на ужине, когда на самом деле хотите бросить что-нибудь через стол. Типичное раздвоение личности, которое вызывает внутренний конфликт между эмоциями и интеллектом. Эмоции правят нашим миром, но в сочетании с очень логичными мыслями.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook