Как узнать, что у него нет другой, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Отношения на стороне - это не про него.

Pixabay

Никто не хочет, чтобы любимый человек предал его с кем-то другим. Мы не для того в течение столь долгого времени учимся доверять своему партнеру, чтобы в один момент узнать о том, что он нам изменил. Выданный ему кредит доверия моментально разбивается на мелкие кусочки, и мы больше не хотим иметь с ним абсолютно никакого дела.

Интересуетесь вы астрологией или нет, но именно звезды помогают лучше всего понять того или иного человека, узнать о том, что ему нравится и не нравится, а также предугадать его поведение. Согласно присущему ему знаку Зодиака вы именно так понимаете, что он вам верен:

Овен

Ему не свойственно что-либо скрывать. Чтобы позвонить по телефону, он не старается отойти подальше, чтобы вы не слышали его разговор и не прикрывает рукой экран, боясь, что вы прочитаете пришедшее сообщение. Он свободно доверяет вам свой пароль, прямо утверждая, что ему нечего скрывать.

Телец

Он никогда не забывает о том, что вы вместе, не заглядывается на других женщин и не флиртует с ними у вас на глазах. Он всегда представляет вас окружающим в качестве своей подруги и совершенно точно не обращает внимание на людей вокруг, потому что сосредоточен исключительно на вас.

Близнецы

Он уважает вас и всегда оценивает ваш интеллект по достоинству. Он уверен, что вы всегда и без лишних объяснений поймете то, о чем он говорит. Когда вы спорите, он не позволяет себя обращаться с вами как с ребенком, потому что относится к вам с восхищением и уважением.

Рак

Он совершенно честен и открыт с вами. Если его бывшая попытается выйти на связь, он тут же сообщит вам об этом, если он сделает то, что вам точно не понравится, он расскажет вам об этом. Он уважает вас настолько, что никогда не стремится вас обмануть, прекрасно понимая, что ему же будет хуже.

Лев

Он уделяет вам безраздельное внимание, что не всегда дается ему легко, учитывая его собственную потребность во внимании со стороны партнера. Он ценит каждый момент, проведенный рядом с вами и знает о вас все и даже больше.

Дева

Он забывает о своей импульсивности и безответственности, когда находится рядом с вами. Он никогда не выместит на вас свою злость и не станет выводить вас из себя. Он невероятно внимателен и деликатен, никогда вас не перебивает и всегда ставит в приоритет.

Весы

Он никогда добровольно не будет вступать в споры или участвовать в токсичных ситуациях. Если друзья зовут его пропустить пару бокалов сегодня вечером, но он знает, что завтра вечером ему нужно рано вставать и отправляться с вами на пробежку, он вежливо откажется, понимая, что парой бокалов дело никогда не ограничивается.

Скорпион

Он никогда вам не лжет, какой бы безобидной не была ситуация. Он всегда честен с вами, даже если прекрасно понимает, что его ответ вам не понравится. Он привык к любому вопросу подходить прямолинейно и понимает, насколько отрицательно на нем способен сказаться обман.

Стрелец

Вы никогда не находили никаких доказательств того, что он может завести интрижку на стороне. Никто никогда не говорил вам о том, что он стал вести себя по-другому. Ему либо удается все настолько хорошо скрывать, либо он действительно не видит рядом с собой никого, кроме вас.

Козерог

Он исполняет все данные вам обещания, даже если они идут вразрез с его работой. Он держит слово и не хочет вас разочаровать. Он — надежный партнер, который не сможет выполнить обещанное только в самой крайней ситуации.

Водолей

Он хорошо относится ко всем, кто есть в его жизни, поэтому по праву считается честным, надежным и достойным человеком. Он настолько честен, что обязательно вернет кассиру лишнюю сдачу, полученную после оплаты покупки.

Рыбы

Вы сразу же почувствуете, если у него появится другая. Благодаря своей прекрасной интуиции вы способны подмечать даже не самые отчетливые знаки и сигналы. Вы видите людей насквозь, поэтому всегда уверены в его лучших намерениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook