Как узнать, говорят ли его поцелуи о любви к тебе

Анна Моклакова,
редакция Femmie
Shutterstock

В идеальном мире люди использовали бы эти три слова более осторожно. Вот несколько способов понять, на самом ли деле он испытывает к тебе те чувства, о которых говорит.

Очень не хочется вас разочаровывать, но если мужчина говорит «Я тебя люблю», это вовсе не означает, что он на самом деле имеет это в виду. Если эта статья оказалась для вас громом среди ясного неба, то я хотя бы надеюсь, что вы сможете раскусить мужчину, с которым встречаетесь и сможете найти человека, который будет любить вас так, как этого заслуживает любая женщина.

Итак, 8 способов понять, на самом ли деле его поцелуи говорят о любви.

Тебе не нужно оправдывать его поведение

Если ты чувствуешь, что постоянно вынуждена заступаться за него из-за его же действий, то, возможно, пришло время пересмотреть свои отношения. Если он нормально к вам относится, то у вас не должно возникать таких ситуаций, когда приходится оправдываться за его глупые ошибки. Ваши друзья и семья только поддержат ваши отношения, если будут видеть, что он хорошо с вами обращается.

Он умеет прощать

Вы оба можете совершать ошибки. Вы можете взорваться на пустом месте во время своих критических дней. И если мужчина прощает вам такие слабости, то за него стоит побороться. Он не бросает вам в лицо обвинения, а просто продолжает жить вместе с вами.

Он сдерживает свои обещания

Если он обещает позвонить в 10, то позвонит вам в 10. Если он говорит, что в пятницу вы вместе куда-нибудь сходите, то вы обязательно сходите. Если он сдерживает свои слова, то ему можно доверять.

Он — защитник

В конце дня, он не будет разбираться, кто прав, кто виноват. Для него важнее то, как вы себя чувствуете. Вы можете быть с ним несогласной в чём-то, но он никогда не позволит себе оскорбить вас или грубо высказаться. Он умеет вовремя извиняться и защищает ваши чувства, как свои собственные.

Он не встречается с другими

Если он целует других девушек, значит он не любит вас. Бегите от таких отношений, как можно быстрее. Любовь — это обязательство. И никаких оправданий. Если он не торопится назвать вас своей женщиной, то не стоит тратить на него своё время. Если за вашей спиной он бегает к другим женщинам, то даже кольцо на пальце не остановит его от этого.

Вы ему нравитесь, даже когда вы отвратительно выглядите

Вы заболели, вас тошнит, вы не принимали душ. Что ваш мужчина делает в этом случае? Он говорит, что вы красивая, он остаётся рядом с вами и приносит вам тазик? Или он с криком убегает от вас? Настоящая любовь проявляется в болезни, а не только в здоровье.

Вы для него приоритет

Он всегда рядом с вами в самые важные моменты вашей жизни. Если он знает, что день рождения вашей лучшей подруги — это очень важно для вас, то он обязательно придёт на вечеринку. Если он с утра присылает вам смс с пожеланием удачи на презентации или устраивает вам приятый вечер после тяжёлого дня, это означает, что вы стоите у него на первом месте.

Мысленно он строит своё будущее вместе с вами

Если он по-настоящему вас любит, то он захочет связать с вами свою жизнь. Строить вместе планы. Если он обсуждает ваше совместное будущее, то это хороший признак, что ваши отношения не ограничатся парой ночей вместе.

Говорят хорошего мужчину трудно найти (и это правда). Однако ради настоящего мужчины можно немного и подождать. Вы поймёте, тот ли это мужчина по его поступкам, которые он каждый день делает для вас. И тогда вы узнаете, что нашли того самого мужчину, с которым особенно приятно целоваться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook