Как узнать, ищет ли он любовь, по знаку его Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Многие причины, по которым они чувствуют себя так или иначе, вне вашего контроля, поэтому вместо того, чтобы плакать в подушку ночью, задаваясь вопросом, почему он не ответил, давайте попробуем найти способы идентифицировать мужчину, который готов к отношениям. Тот, кто ищет любви и обязательств.

Pexels

Есть два разных типа одиноких мужчин.

Одни ищут любви, другие — нет.

Есть мужчины, которые хотят обязательств, и те, которые не хотят.

Я считаю правильным упоминать о браке на первом свидании, чтобы понять, имеет ли человек, с которым я провожу время, те же ценности, что и я, чем ждать 10 свиданий и узнать, что человек не хочет ни детей, ни совместного будущего.

Это экономит много времени и денег, так что вы можете сосредоточиться на вашей цели.

Самое лучшее, что у вас может быть, — это возможность уйти и иметь это в виду. Если вы можете уйти от человека, который не ищет любви, то вы будете счастливы, может быть, не тогда, когда это произойдет, а чуть позже. Пусть эта цитата Лейна Армстронга останется с вами:

«Боль временна. Она может длиться минуту, или час, или день, или год, но в конце концов она утихнет, и ее место займет что-то другое. Но если я уйду, это будет длиться вечно.»

Если вам трудно понять мужчину, вы можете использовать астрологию, чтобы выяснить, ищет ли он любовь.

Вот способы узнать, ищет ли мужчина, в которого вы влюблены, любовь и преданность.

Овен

Овен предпочитает принимать участие в индивидуальной деятельности или быть лидером в группе. Они, скорее всего, скажут вам прямо, что они чувствуют. Если он не говорит, что ищет любви, значит, он не ищет любви.

Телец

Отношения с мужчинами Тельцами строятся на доверии. Возможно, если проявляет какие-то знаки, что заинтересован, вы должны сделать шаг ему навстречу, вы должны понять, что создание фундамента доверия приведет его к серьезным отношениям.

Близнецы

Близнецы — это люди, которые любят свободу, хотя обязательство приятно, они предпочитают идти на приключения. Будьте сами по себе и цените свободу. Не торопитесь строить отношения с этим типом личности и Близнецы сами начнут работать лучше над отношениями.

Рак

Раки, как правило, застенчивы. Они предпочитают, чтобы вы сделали первый шаг. Если у вас есть человек, который готов строить с вами серьезные отношения, тогда Рак начнет шевелиться. Иначе он определенно не сделает этого первым.

Лев

Львы всегда ищут похвалы. Если вы готовы восхвалять их как королей, они могут быть открыты для любви, если нет, то не ждите от них любви.

Дева

Девы тоже не любят торопиться. Быть постепенной в своих действиях должна быть вашей основной задачей. Если вы будете душить Деву своей любовью, вы отпугнете его.

Весы

Как бы поверхностно это ни звучало, Весы любят главным образом внешний вид. Если вы обнаружите, что мужчина делает вам комплимент о том, как вы одеваетесь или выглядите, это может быть признаком того, что он заинтересован, может быть, даже влюблен в вас.

Скорпион

Чтобы соблазнить Скорпиона, вы должны иметь какую-то тайну. Держите свою предысторию расплывчатой. Если он продолжает находить интересной вашу личность и пытается видеться с вами чаще, это может быть причиной того, что он ищет любовь.

Стрелец

Стрелец заинтересован в более глубоком чувстве и страсти. Они не любят, когда им мешают барьеры и обязательства. Вы должны уметь держать и отпускать.

Козерог

Козероги хотят видеть рядом женщину, которая будет приземленной и имеет чувство умственной жесткости. Он покажет вам свои чувства, чтобы дать вам понять, что он ищет любви и отношений. Тогда вы сможете сделать шаг навстречу.

Водолей

Дружба, как правило, лучший путь к построению прекрасных отношений, а это особенно верно для Водолея. Если он ищет любви, посмотрите, не хочет ли он сначала просто дружить. Не заходите слишком далеко в эту кроличью нору, потому что, если вы не сделаете свой ход в нужное время, вы можете так и остаться друзьями навсегда.

Рыбы

Если этот человек готов открыть вам свои эмоции и чувства, тогда это самый верный знак того, что он любит. Проявление эмоций имеет решающее значение для Рыб, поэтому, если мужчина делает это с вами, это означает, что он вам доверяет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook