Как в 47 лет выглядеть не менее стильно, чем молодые: Дарья Повереннова и ее шикарное пальто

Ева Воронцова,
редакция Femmie

И загадала загадку свои подписчикам!

@dpoverennova

Дарья Повереннова регулярно радует своих поклонников постами на личной страничке в *****. Она показывает не только красивые пейзажи и городские виды. Ее образы – это всегда элегантность, стиль, женственность. Один из последних – с кожаным пальто Alberta Ferretti – вызвал целую волну восторженных комментариев у подписчиков. Что же в нем особенного?

 

Посмотреть эту публикацию в *****

 

Публикация от Дарья Повереннова (@dpoverennova) 28 Янв 2020 в 4:03 PST

На фоне московских улиц Дарья уверенно шагает в шикарном кожаном пальто и в бежевых лодочках. Лаковая кожа кофейного оттенка идеально гармонирует с платиновыми волосами актрисы. Поднятый воротник, “косая” застежка и “молнии” органично сочетаются с короткой дерзкой стрижкой. А приталенный силуэт, пояс и распахнутые полы смягчают строгий образ 47-летней актрисы, делая его женственным и соблазнительным.

“Фишка” образа: комбинация строгого кожаного пальто с изящными лодочками на шпильке. А что под верхней одеждой? Скорее всего, классическое, возможно даже романтическое платье.

Сама Дарья написала в посте к фото, что этот образ очень точно отражает ее стиль. И предложила зрителям отыскать маленький секрет, скрытый в нем. Но нам искать секреты ни к чему, ведь и все ясно: именно так и должна выглядеть уверенная в себе, харизматичная женщина!

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook