Как в 50 выглядеть на 30: испанская бабушка показала 16 образов на изоляции

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вы тоже скучаете по модному гардеробу?

@codigopilar

В условиях самоизоляции уже не порадуешь себя вечерними платьями и креативными нарядами. Дома их просто нет смысла надевать. Но как быть модницам, которые не привыкли к спортивным костюмам и лосинам? Испанка Пилар де Арсе нашла выход! После объявления карантина она начала показывать модные образы на балконе и выкладывать в свой блог. И ей радостно, и контент для Инстаграма есть, и соседям напротив интересно. Тем более, что некоторые из комплектов можно носить и дома.

Образы с юбкой

Принты для настроения

Идеальный вариант стилизации прилегающего короткого кардигана. В сочетании с юбкой длины миди он смотрится актуально и не вызывает никаких вопросов. Комплект становится интереснее благодаря сочетанию нескольких принтов на юбке. Кардиган, босоножки и компактная сумочка частично дублируют некоторые оттенки рисунка, поэтому смотрятся органично.

@codigopilar

Уютная строгость

Казалось бы, как сочетание простой юбки и свитера может выглядеть интересно? Очень легко! Кожаная юбка-карандаш закрывает колени, что делает ноги более стройными. Белый свитер помогает образу стать более уютным и не таким строгим, а небольшой платок на шее удачно завершает две части комплекта.

@codigopilar

Хищная элегантность

Карантин не повод отказываться от леопардового принта. Это как небольшое напоминание о том, что в душе каждая женщина — очаровательная хищница. И самоизоляция не причина для того, чтобы отложить любимые вещи в дальний ящик. В сочетании с кожаным ремнем и шелковой юбкой леопардовый принт смотрится ярко, но очень элегантно.

@codigopilar

И снова любимый кардиган

Еще один показательный пример того, что трикотажные кардиганы носить можно при условии правильной стилизации. Черная рубашка подобрана в тон плиссированной юбке, благодаря чему наряд смотрится как единое целое. А кардиган надет не просто поверх блузы, а дополнен еще одним слоем — тонким джемпером того же горчичного оттенка. Такая многослойность выглядит уютно и в то же время четко оформляет силуэт.

@codigopilar

Кожаная юбка на любой случай 

Женщины привыкли отказываться от юбок в домашних образах, а зря! Легкий кардиган сиреневого цвета в таком сочетании заиграл совсем иначе. Светло-серая юбка «успокоила» насыщенный верх, а ожерелье в виде цепи подчеркнуло шею и декольте.

@codigopilar

Домашняя романтика

Самоизоляция не повод отказываться от романтического настроения. Легкая юбка вмиг сделает образ женственным. Кожаный ремень подчеркнул талию, а сине-белые полосы освежили наряд. В такой одежде так и хочется отправиться в круиз!

@codigopilar

Образы с брюками

Джинсовая рубашка в главной роли

Очередной пример того, как можно современно стилизовать приталенную джинсовую рубашку. В сочетании с удобными лоферами и модными брюками-каррот верх смотрится актуально. Такой образ подойдет не только для прогулки, но и для дома.

@codigopilar

Свободная классика

Немного строгости не помешает и дома. Свитшот с интересным принтом делает черные брюки со стрелками менее официальными, поэтому в таком образе можно смело отправиться как офис, так и на прогулку с друзьями. Разумеется, только после самоизоляции.

@codigopilar

Лаконичный уют

Простой вязаный свитер — это всегда тепло и комфортно. Правда, белые брюки лучше оставить для выхода на улицу или на работу. Но если сегодня вы решили отдохнуть от готовки с уборкой, почему бы и нет?

@codigopilar

Леопард в шоколаде

Кожаные брюки идеально сидят по фигуре, несмотря на свободный крой. Почему бы не показать стройные ножки мужу? Нейтральный джемпер с леопардовым принтом служит идеальным фоном для глубокого шоколадного оттенка. Просто, удобно и красиво!

@codigopilar

Элегантная многослойность

Достаточно простой образ без лишних деталей, но все же выглядит интересно. Куртка норфолк хорошо сочетается с кожаными брюками, подчеркивая строгость. Для нижнего слоя можно выбрать майку, футболку, рубашку, даже свитшот — идеально для будущих прогулок!

@codigopilar

Яркие краски для офиса

На самоизоляции многим пришлось попрощаться с офисными буднями. Но почему бы не приготовить образы для работы заранее? И не стоит ограничиваться только черной и белой гаммой. Сочетание фиолетового и красного поднимет настроение коллегам, строгий крой брючного костюма сгладит яркость образа, а легкая блуза с воротником-бантом оставит ощущение легкости.

@codigopilar

Белоснежное настроение

Чистый белый всегда выглядит нарядно и поднимает настроение. Не нужно бояться таких комплектов — стиральная машинка и отбеливатель есть в каждом доме. Особенно хорошо такой образ подойдет для предстоящего жаркого лета. Как можно заметить, белый совсем не полнит!

@codigopilar

Игра с фактурами

Стоячие лацканы — проявление хулиганства в строгом пиджаке. Песочно-бежевые оттенки на разнородных тканях выглядят креативно. Их даже не нужно дополнять яркими аксессуарами и другими цветами — образ достаточно цельный в своей простоте.

@codigopilar

Свобода движений в черном

Свободный комплект из черной вельветовой рубашки и атласных брюк смотрится комфортно, интересно и актуально. Несмотря на легкую «грубость» вещей, женственные слингбэки выглядят более чем уместно. Из аксессуаров — ремень с большой пряжкой, но и его достаточно!

@codigopilar

Джинсовый тотал-лук

Если раньше такие образы считались безвкусицей, то сегодня их носят все знаменитости. В них комфортно, да и можно не заморачиваться с вариантами стилизации. Если считаете комплект скучным, дополняйте его легким шарфиком вместо ремня.

@codigopilar
192
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook