Как в 52 выглядеть на 32: советы Синди Кроуфорд

Полина Куимова,
редакция Femmie

Синди Кроуфорд, как и хорошее вино, с годами становится только лучше. В свои 52 года она выглядит ничуть не хуже, чем многие модели в 32. Как ей удается держать себя в форме столько лет?

@cindycrawford

Нет никакой жесткой диеты, только правильно выстроенный уход за собой и мысль, что ей это нужно только для того, чтобы чувствовать себя хорошо. А не быть красивой в купальнике.

Упражнения

Синди миксует кардио и силовые тренировки. В зал она старается ходить три раза в неделю. «Сначала у меня 20 минут кардио, и только потом упражнения с весами. Кардио всегда разное: батут, беговая дорожка или просто бег. Около нашего дома есть ступеньки, которые ведут к пляжу. Я слушаю аудиокнигу или музыку, когда по ним бегаю», – сказала она в интервью The Cut.

Кроме того, Кроуфорд посещает танцевальные классы и ходит в горы со своими друзьями.

@cindycrawford

Диета

Главное правило диеты просто: отказаться от полуфабрикатов и заменить их продуктами без консервантов. «Я достаточно мудро подхожу к своей диете, поэтому не ем всякую дрянь и еду из пакетов. На завтрак у меня обычно протеиновый коктейль, на обед салат и иногда курица, на ужин – заказываю суши или что-то готовлю. Например, индейка с пастой, салат или овощи», – сказала она в интервью Into The Gloss.

Что она есть на десерт? Темный шоколад. «Я позволяю себе кусочек темного шоколада каждый день после ужина. Если я этого не делаю, то могу съесть тысячу других вещей, но все равно не остаться удовлетворенной», – сказала Синди в интервью InStyle.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook